Вторник
16.04.2024
Гость | Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Главная » 2011 » Июнь » 16
!!!
Дата: 16.06.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 377 | Комменты (2)

Вот и закончился приём работ на конкурс "Летняя аватарка для группы ВКонтакте".
Первый выставочный зал мы с Вами уже посетили ТУТ.
Теперь просьба всем пройти во второй зал!




А пока мы любуемся работами авторов, судьям предстоит принять нелегкое решение и выбрать победителя!
Дата: 16.06.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 416 | Комменты (2)

1. Конкурс "Великий Герой Элинора".
Славные воины и доблестные воительницы!
Все вы не понаслышке знаете, как сложен путь к победам, как непросто достичь заветной цели стать лучшим среди героев Элинора. Однако истинного техномага это не страшит, а только придает сил и вдохновения бесстрашным и упорным воинам и воительницам, для которых мы и устраиваем этот конкурс.
Очень часто мы слышим от вас, что по-настоящему великим воином может стать только тот, кто приобретает медали, индивидуальный комплект или предметы, фляги и эликсиры из артефактной лавки… однако мы уверены, что истинные бойцы есть и среди игроков, прошедших славный воинский путь без использования кристаллов.
Итак, об условиях конкурса:
1. Участие принимают персонажи, которые добились всех текущих медалей, званий и достижений без вложения кристаллов, допустимая сумма вложений - 1000кр. на месяц.
P.S.
Чуть позже п.1 поправили!
1. Участие принимают персонажи, которые добились всех текущих медалей, званий и достижений без вложения кристаллов. Единственное исключение - кристаллы, приходящие по реферальной программе.
Мымрёнок: "Совсем-совсем без кристаллов".
2. Принять участие могут все, начиная с 7-го уровня
3. Участники будут разбиты на 3 группы
а) 7-9-й уровни
б) 10-12-й уровни
в) 13 и выше уровни
4. Для участия у Вас должно быть открыто минимум 5 любых медалей.
5. С 15 июня по 1 сентября оставьте заявку на участие в данной теме, указав ник персонажа и краткую историю о том, как Вам удалось добиться таких успехов в прокачке.
6. С 2 сентября по 1 октября будет произведена проверка персонажей на подлинность информации и определение великих Героев мира ТехноМагии, ники которых будут объявлены 1 октября.


Самые целеустремленные Элинорцы получат в награду:
индивидуальные образы, вещи из артефактного магазина, декокты, сертификаты удачи и многое другое. Более подробно о призовых местах и наградах будет извещено по окончанию приема заявок.

Поспешите стать Великим Героем Элинора!
Заявку на участие оставлять ЗДЕСЬ.
Обсудить конкурс можно ТУТ.
Уже сейчас есть вопросы по данному конкурсу на которые пока ответа Администрации нет:
  • Считаются ли вещи выигранные в конкурсах, акциях, вытащенные из под елочки - за "достижений без вложения кристаллов".
  • Потратил недавно 12 кристаллов с перса на покупку зелёного концентрата. Это единственная трата кристаллов с персонажа за всю его историю. Теперь не смогу участвовать ? (.
  • а если кристаллы были потрачены на выкуп с каторги или переход в другой клан без ожидания? это все равно будет считаться как вложение в прокачку?
Очень интригующий и интересный конкурс! Думаю, что мы не раз еще к нему вернёмся.

2. Конкурс "Лучший гид Техномагии".

На Facebook новый конкурс!

Очень часто встречая в игре малышей, мы видим, что они облачены в доспехи не самые удобные для своего уровня или у них не прокачаны медали. И, задавая вопрос, «почему так?», в ответ получаем «а я не знаю, как лучше», после чего начинаем помогать объяснениями как продуктивнее и правильнее играть дальше. Именно для тех, у кого есть желание помочь ближним, мы проводим глобальный конкурс «Лучший гид ТехноМагии».

На протяжении лета всем жаждущим помочь будет необходимо составить описание, как лучше, проще и правильнее пройти тот или иной этап в игре. Лучшие работы будут размещены на просторах форума ТехноМагии и вознаграждены 50 сертификатами удачи. По окончанию всех этапов конкурса будут определены самые выдающиеся летописцы, и тройка победителей будет одарена индивидуальными и новыми, стандартными образами.

А сейчас о первом этапе конкурса с названием «Первые шаги в Техномагии»

1) Опишите подробно (картинки приветствуются) первые шаги в игре, на что нашим маленьким Элионорцам следует обратить внимание, из чего состоит путь на острове малышей и что предпочтительнее пройти перед выходом в Большой мир.

2) Отправьте Вашу работу на почту moders@tmgame.ru до 25 июня.

3) Укажите, ник Вашего персонажа.

Лучшая работа будет объявлена 27 июня.


3. И грянул гром...
Шокирующая Новость с инфопартала, процитирую:

"С сожалением вынуждены сообщить, что за деструктивные действия, наносящие прямой вред проекту
ТехноМагия, Орден Тамплиеров расформирован, название этого клана навсегда вычеркнуто из славной боевой истории Элинора, а глава клана отправлен на каторгу отбывать самое суровое наказание. Все вещи, хранящиеся в банке кланового острова, конфискованы. Предметы, приобретенные за кристаллы, будут возвращены владельцам в индивидуальном порядке по предварительному запросу. Отныне и навсегда Орден прекратил свое существование.

Да свершится правосудие.   


Внимание: Индивидуальные предметы и вещи, купленные в артефактной лавке, возвращаются по запросу на почту bugs@tmgame.ru Клановые предметы теряют статус клановых, меняют название и также возвращаются по запросу. Ключи от кланового острова изымаются." 



Вопросы и комментарии Администрации по данному обстоятельству:
  •  Реально бота распространяли?
  • Тарнум: да.
  • Мымрёнок: да, прямая ссылка с кланового сайта.
Думаю, данная Новость в комментариях не нуждается... А если у Вас есть, что сказать велком на форум. ЗДЕСЬ обсуждают происшедшее с Орденом тамплиеров.
Мымрёнок:
С огромным сожалением, и возмущением сообщаем о том, что за деструктивные действия в отношении проекта Техномагия, а именно распространение бота с кланового сайта, клан Орден тамплиеров расформирован. Глава клана отправлен на каторгу. Любая попытка снова назначить Печального главой любого клана - автоматически ведет к репрессиям.
А вот реакция самого Печального:
  • Вау. Супер-новость!
    1) На клан-сайт заходил может за всё время раза три максимум.
    2) [10:45:31] Мымрёнок: кто у тебя занимается клановым сайтом?
    [10:49:35] Печальный: Валерьянка, которая на каторге сейчас
    [10:49:43] Мымрёнок: ясно
    [10:49:50] Печальный: у нас другой сайт делается, но никак не доделается
    3) Зашёл на клан-сайт. Где там про бот увидели - не знаю. Может пропустил что, покажите скрин.
    Давайте скачаем и посмотрим что там за бот такой, о котором даже я не знаю.
  • Мымрёнок: Может еще прямую ссылку опубликовать? Собственно окончательно и бесповоротно.
  • Покажите скрины где распространение бота. В сказки мы верим, и в деда мороза и в аиста, только вот в бота не верим. 45 человек ищут и не могут найти. Валерьянка на сайте был 3 месяца назад.
  • Мымрёнок: Нет, потому что скрин - это прямая ссылка на бота. Я пиар вашим действиям устраивать не желаю. Залитые архивы в структуру сайта даже школьник обнаружить сможет. 

Мымрёнок: За три года, это второй случай расформирования. ОЧЕНЬ сильно надо постараться, чтобы команда разработчиков единогласно проголосовала за расформ. 
И всё же, реакция Администрации на дискутирующих последовала:
Мымрёнок:
Представитель расформированного клана, стукнитесь ко мне в скайп.
Предоставлю:
1. Ссылку на скачивание бота (оперативно удалили)))
2. Скрин окна загрузок из хрома, на котором видна прямая ссылка на скачивание бота. И то, что загрузка закончилась успешно.
3. Если надо и самого бота.
Бот скачан тремя независимыми людьми. В мою задачу ни разу не входит обеспечение безопасности клановых сайтов. А с учетом многочисленных прецедентов ранее было принято именно такое решение.


Эмоции на форуме просто зашкаливают... так ведь и понятно... боятся все, что и с ними могут сыграть в такую же игру...
  • От всего этого напрашиваются неутешительные выводы..
    1. бот работает. (то есть меры защиты не срабатывают, иначе вреда игре не было бы в том что там какой-то безобидный бот.)
    2. каждый клан из-за клан-сайта стоит под угрозой расформа (умельцев много. залезут зальют скачают пару раз и вашего клана нет)
    3. админ вашего сайта должен быть супер-прогером, чтобы всегда опережать злоумышленников (такие есть в игре но думается что мало)
    4. При выходе из клана ответственного за сайт- клан сайт наиболее уязвим, так как остается без защиты. (не факт что новый журналист семи пядей во лбу и сможет отслеживать вовремя вредоносные ссылки)
    5. отомстить в игре всему клану сразу можно одним кликом (если умеешь размещать вредоносные ссылки на чужих сайтах. скоро еще и плату за такую месть брать будут)

Я вот то же, например, в техническом плане на сайте "бум-бум"...
Вот и Печальный ищет тех кто хоть как-то сможет помочь в техническом плане. Да и Администрация ждёт доказательств невиновности:
Мымрёнок:
Готовы принять доказательства. Если кто внимательно наблюдает за форумом, мы не раз и не два отменяли решения. Такое кардинальное расформирование обусловлено богатой предысторией.
А мы будет следить за ходом событий, и информировать Вас о Новостях...


4. Летняя аватарка для группы ВКонтакте.
Прием работ на новую «шапочку» группы ВКонтакте закрыт, и все с нетерпением ждали выбора лучшей аватарки.
Русалочка: Должна отметить, что определить победителя с каждым конкурсом все труднее, поскольку мастера кисти и красок в Элиноре не перестают восхищать нас своим профессионализмом и фантазией. И все же, выбор сделать необходимо…

На протяжении всего лета группу будет украшать работа игрока Downtempo
.
Поздравляем победителя!

5. Индивидуальный заказ для ювелира.
Модники мира Элинор не перестают нас удивлять. Любуемся:


Дата: 16.06.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 1012 | Комменты (3)

Copyright Грифоны Техномагии © 2024 | Хостинг от uCoz