Пятница
19.04.2024
Гость | Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Главная » 2011 » Июнь » 09
1. Торба скитальца.
Этот зачарованный рюкзак с большим количеством карманов - верный друг и надежный товарищ бывалого путешественника. Торба оснащена удобными лямками, вместительна, надежна и довольна прочна. Конечно, такая вещь не каждому будет по карману, но своих денег она явно стоит!
Приобрести торбу сможет каждый желающий в магазине. С учётом того, что данная сумочка не требует никаких дополнительных условий, в виде ранга, для её покупки, цена вполне приемлема. Ведь уже ни для кого не секрет, что в кланах есть исключительно фармеры...


2. Новые медали!
Вчера мы сообщили о появлении новых боеприпасов (ТУТ, новость №3), а вот сегодня их уже можно приобрести в магазине. Но появились они в мире Элинора не с проста! Необходимы они будут для открытия медалей "За упорство
I, II и  III".
У гномов они выглядят так:
У расы людей вот так:


Для открытия медалей
"За упорство I, II и  III" необходимо, чтобы боеприпас сработал - 500, 1000 и 1500 раз соответственно.

А вот характеристики у всех трёх медалей идентичны.
Гранату можно будет купить в магазине.

3. Золотые мульти...
У ювелиров, просто профессиональное ликование! Ещё не прошло изумление от вчерашнего разнообразия камней, как в базе уже красуются золотая серия мультикамней!
Золотой Мультисардис, Золотой Мультиадамас, Золотой Мультибриллиант, Золотой Мультиальмагр, Золотой Мультиастериз, Золотой Мультизеберг, Золотой Мультибирмит.

Господа ювелиры, без работы Вы точно не останетесь!

4. Дела торговые.
Все новинки, появляющиеся в игре сразу можно отыскать на аукционе. Потому что, как правилоименно первые обладатели новинок, имеют возможность на этом и заработать! Посмотрим, что творится на гномском аукционе в плане новинок!


Как видим, время лота уже практически истекло, а желающих приобрести новый доспех, так и не нашлось...
А что же с рецептами для ювелиров? Ведь их коллекция достаточно большая. Есть ли счастливые обладатели выбитого дропа? Ведь судя по катакомбам, пытаются их выбить очень многие... Рецептов в продаже пока не наблюдается, скорее всего нужны самим... А вот камушки в предложениях уже имеются:

Напомню, что Астериз добавляет +17 инициативы.


Адамас увеличивает здоровье на +17.

А вот лидер предложений! Стоимость камушка, конечно... ого-го....
Вот счастливчик, так счастливчик... и доспех ... и рецепт!
Адармит, камушек для обуви, добавляющий здоровья 9, и ярости 3. Как-то всё-таки, дороговато получается...


Дата: 09.06.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 460 | Комменты (5)

Для желающих полюбопытствовать и ознакомиться со всеми ответами, просьба пройти в приёмную - СЮДА. А мы процитируем, на мой взгляд, самые интересные!
  • а второй сервер будет? 
    Пока не планируется.
  • А почему бы не сделать респ босов в катах и шахтах не в отведенных местах а в случайной зависимости в любой из локаций. Думаю интереснее было бы, да и захвата лок не было основными бойцами данных мобов.
    В планах.
  • ДОвыполнил наконец-то два давно висевших квеста. Непосильны были (*Праздничный", например, с забоем противника в Солидоре). Вознаграждение = 0. Квесты, как выяснилось, "отменены". Если нет возможности удалять задания из списков взятых квестов непосредственно у игроков, нельзя ли НЕ удалять и награду за квест?
    Уже в разработке временные ограничения на квест. То есть вы будете видеть - до какого числа можно будет успеть сдать квест.
  • Уважаемая администрация, а вы на каторгу не отправляете за прокачку персонажа на боссах?  Ну допустим 14 уровень нападает на Изумрудного дракона, снимает ему 7.9к из 8к... Когда у босса 100 ХП, в этот момент заходит 6-8 уровень, а 14-ка сливается, и дроп с малым кол-вом опыта падает маленькому. Вот такое дело разрешено?
    Один-два раза для квестов - посмотрим сквозь пальцы, ибо на то и есть клан или старшие товарищи, чтобы помогать в игре. Если в систему - пишем на форум.
  • Почему бы существенно не уменьшить кол-во использований заклов для прокачки кликовых медалей? Зачем отпугивать новичков этим атавизмом: "чтоб начать играть, тебе надо 15000 раз нажать на кнопку...". Ну к чему это? Убивает на корню у менее усидчивых всё желание играть...
    Итак в полтора раза уменьшили. Собственно, не обязательно их прокачивать вот прямо сразу. В процессе игры все само потихоньку прокачается.
  • Когда раскроют всех ботоводов и отправят их в пожизненный бан?
    В день рассматривается около 70 заявок. Работаем. Сообщения на форум очень и очень помогают.
  • Уважаемая Елена, хочу Вам предложить интересный вариант, думаю поймёте многое. Заведите перса, обыкновенного как у всех и качайте его, не вмешиваясь в настройки всё честно. Можно класть 2000крисов на счёт ежемесячно и посмотрите как вы прокачаетесь за сколько по времени и насколько сильно. Тогда может и поймёте по-чеиу у Вас в игре одни рестартеры. Удачи!
    Играем, играем)
  • почему до сих пор залипание глуши, удачи не пофиксили?
    И до этого доберёмся. 
  • а можно ли сделать все использование шахтового шмота только в шахтах?
    Нет, поскольку тогда каждому придется собирать минимум по два комплекта для комфортной игры. Что не есть хорошо.
  • можно ли за призовые места в ТС выдавать декоты? Например: первое- 20, второе- 10, третье- 5.
    ТС менять в ближайшее время не планируется.
  •  Свитки нападения и профу палача, лекаря не планируете вводить?
    Планируем. 
  • Почему в шахтовый шмот нельзя вставить руны? Не планируются ли изменения?
    Пока не планируется, но не исключается.
  • Когда будут доступны красные вещи из базы?
    Ближе к осени.
  • Рассматривался ли Администрацией вопрос о возможности взять в дополнение к двум изучаемым профессиям еще третью и четвертую? Как вариант - поднял уровень мастерства одной из взятых профессий до максимума (500) - получаешь возможность взять третью профессию - и т.д.
    Существующих профессий - нет. Новых - да.
  • Вроде как все приняли идею о том чтобы ограничить использование алхимии в ТС. Когда будет это нововведение?
    Не будет. 
  • Будет ли открыт снова Остров забвения?
    В том же виде - нет.
  • Планируется ли что-то новое для кузнецов?
    Да. 
  • У меня хочет играть дочь! но в правилах указано что "в одно и то же время нельзя играть обоими рассами! с одного айпи адреса" как быть?
    Если с одного компа или компами меняетесь регулярно - то нельзя играть одновременно. Если компьютеры разные, или вы играете по очереди - играйте на здоровье. IP значения не имеет. 
 ... Не знаю как Вам, а меня особенно заинтересовали профы палача и лекаря... Журналю, журналю, а о таких первый раз слышу... Нда...
 ... А еще, в свете введенной золотой коллекции камней, даже страшно подумать, что же будет предложено ювелирам для инкрустирования красного шмота...
 ... Порадовал ответ насчёт Острова забвения! Очень любопытно в каком виде он будет...

Несмотря на то, что времени на "приём" у Елены не хватает, топик пользуется популярностью! А ведь и правда очень нужный раздел на форуме. Коротко и понятно о делах насущных!

Техномагия игра уникальная в плане человеческого фактора и информативности! Так вот, чтоб кланы не расслаблялись Мымрёнок делает заявление:
Еще раз по всем кланам. Отсутствие кланового сайта - прямой путь к расформированию клана. 1 июля пройдусь по всем.


Кому и над чем предстоит поработать до 1 июля уточнила Русалочка:


При создании клана обязательными элементами являются: значок на прозрачном фоне 13х13, герб на прозрачном фоне 150х150 и клан. сайт с 2-3 постами на главной странице и уставом и легендой клана, после проверки всех кланов были найдены следующие несоответствия требованиям:

Жрецы Кхадгора – отсутствует клан. сайт
Ангелы Смерти - отсутствует клан. сайт
Стражи МИФРИЛА - нет устава и легенды клана
Серая Лига - нет устава и легенды клана
Вершители - нет устава и легенды клана
Перезагрузка - нет устава и легенды клана
illuminati - нет устава и легенды клана
Прайд - нет устава и легенды клана
Атланты – нет  легенды клана
САМУРАИ - нет легенды клана
Рыцари Тьмы - нет легенды клана
Ночные Стражи - значок клана не на прозрачном фоне и герб на черном фоне
Империя Воинов – герб не на прозрачном фоне


Дата: 09.06.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 453 | Комменты (4)

Хотя эта праздничная дата считается неофициальной, но повод для ее создания не потерял своей актуальности. История праздника Международный день друзей до сих пор неизвестна. Также остается тайной то, кто является основателем праздника. В нашей стране, к сожалению, про него знают совсем немногие. Однако с каждым годом он набирает все большую популярность.
  • Вопросы истинной дружбы во все времена волновали умы людей. Над ее природой размышляли величайшие философы мира. Человеку очень трудно обходится без друзей. В жизни каждого должен быть хотя бы один друг, которому можно доверить свои мысли и чувства, который всегда готов поддержать в трудную минуту.
Именно к этому празднику и был объявлен конкурс "День всех друзей в Техномагии"! Давайте полюбуемся на творения авторов:








И, кстати, у Вас ещё есть время принять участие в конкурсе, чтобы и мы оценили Ваше понятие о Дружбе!
Работы выставлять СЮДА!

Дата: 09.06.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 417 | Комменты (5)

Copyright Грифоны Техномагии © 2024 | Хостинг от uCoz