Пятница
26.04.2024
Гость | Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Главная » 2011 » Июнь » 02
1. Комплект Воспитанника Хирда.
Комплект для расы гномов, симпатишненький такой, и доступен будет с 16 уровня.
По рассказам летописцев, в славной истории гномов существовал таинственный хирд, который основали самые могучие воины этого племени, способные в одиночку выйти против всех порождений Тьмы и победить. Не было преград, которые не могли преодолеть воспитанники хирда, и врагов, которые выстояли бы перед их мощью и натиском. Несказанно повезет всякому, кто станет обладателем такого доспеха.
(картинки кликабельны)














Усиление комплекта Воспитанника Хирда можно посмотреть ТУТ.
А еще у данного комплекта появилась аура:




2. Улучшенный комплект Воспитанника Хирда.
С зелёным комплектом разобрались, теперь перейдём к цвету неба.











 

В усиленный комплект смогут обмундироваться гномы достигшие 17 уровня!
Его усиление можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Аура, которой наделен комплект:



P.S. Уже достоверно известно, что зеленые вещи можно выбить с 14 мобов.
P.S.S. Изменения в сете людей, можно посмотреть ТУТ и ТУТ.
Дата: 02.06.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 399 | Комменты (3)

1. Решение Администрации.
В прошедшие выходные Администрация предлагала проголосовать по поводу серьёзной травмы. Подробности, касающиеся опроса можно посмотреть ТУТ. Голосование окончилось, реальные персонажи с нетерпением ждали реального решения Администрации, и вот оно принято!
  • Мымрёнок: Пока остается как есть. 






2. Аура меняет облик.
Художники постарались, и внешний вид ауры преобразился в лучшую сторону, но всё равно остаётся загадкой зачем и для чего нужна эта аура...







3. Расширение банка - опрос.
В мире Элинор, всегда найдётся место предложениям и идеям. На данный момент автор топика на форуме, в ЭТОЙ теме, создал опрос, касающийся мнений по поводу расширения городского банка. С чем это связано? Процитирую автора:
  • Тунелепроходчик: Для многих игроков давно стоит вопрос места под хранение игрового имущества. Комплектов много: разрушитель, сокрушитель/повелитель стихий, гадзог/скрабб, комплекты под шахты: мк2, мк3... А ещё амулеты, эликсиры, руны, разное... Количества ячеек в банке многим хронически не хватает.
Результаты опроса приведу в сжатом виде, показав лидирующие пункты.


Я, в свою очередь, полностью соглашусь с мнением одного из прокомментировавших топик:
  • Нет, ненужно. Если у вас так много шмота, что уже негде хранить, есть вариант что либо много уже лишнего из которого вы выросли, либо уже пора вступить в клан, а это 2-й банк. Кроме того, качайтесь дальше и в городе гоблинов есть 3-й банк. Лично мне с избытком хватает 2-х банков (в городе и на острове).




4. Рейтинг будет пересчитан!
Итак, сейчас начнется ликование, и "мы же говорили". На самом деле - спасибо, что достучались.
Рейтинг будет пересчитан. Потребуется еще день-два (погрешность пересчитанных данных - пара часов, что обусловлено системой бэкапов).
Математически формула отработала верно. Ошибка была в одном: игроки, не состоявшие в кланах на 1 мая принесли в клан все достижения, заработанные за весь период игры. Таковых по всем кланам около 40 человек.

К концу недели постараемся закончить с пересчетом. К сожалению, на инфопортал опубликовать не получится. Сотрудник, допустивший такую ошибку - наказан.

По наградам. Отнимать ничего не будем. Недовыданные награды будут выданы вручную.
Дополнительно в качестве компенсации каждый из десяти кланов получает по 1000 (одной тысяче) больших аккумуляторов.

Еще раз приношу свои извинения от лица всей команды. И спасибо за ваше неравнодушие.

P.S. "Выпустить пар" можно в ДАННОМ топике на форуме, но по просьбе Администрации "без фанатизма". Как и предполагалось пар выпускают эмоционально, особенно по поводу дополнительной компенсации... И вот Администрация, вновь принимает решение:
  • Мымрёнок: Если игрок был хоть в каком клане - учитывается все. Сбой был только в отношении тех игроков, кто 1 мая был вне кланов.
    Собственно, упреки верны. АКБ получат только те, кто в результате пересчета поднимутся в рейтинговой таблице. Те, кто после пересчета окажутся ниже в рейтинге, в качестве компенсации смогут оставить автоматически полученные награды.
    Вполне справедливо. Остальное без изменений.
Еще раз напомню, что пересчет делают по всем кланам!





5. Рецепты для мультисерии камней.
Вчера мы писали о камнях мультисерии, которые красовались со знаком вопроса. У нас ещё было предположение, что они не доработаны художниками. Оказывается всё намного загадочнее, смотрим на рецепт, и обращаем внимание на его характеристику. 


Так же, в базе появляются, а конкретнее дорабатываются и все остальные рецепты для камней, которые мы опубликуем по мере их появление в доработанном виде  (кликабельно): Серебряного Мультибриллианта, серебряного Мультиальмагра,  серебряного Мультиастериза, серебряного Мультизеберга, серебряного Мультибирмита.

P.S.
Уже сейчас можно стать счастливым обладателем такого рецепта, сражаясь с различными монстрами наземного и подземного мира.   



6. Рандом и облик...
Инфопартал сообщает радостную новость для "золотых дел мастеров": "был увеличен шанс выпадения схемы сверления оранжевых вещей."
Совсем недавно нами поднимался вопрос о "схожести" камней от Яр Марко с обычнми камнями на инкрустацию. Так вот, во избежание недоразумений облик камней от Яр Марко изменен:





Дата: 02.06.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 414 | Комменты (3)


Надеемся, что всё же, "цветы жизни" наконец-то отведут время на творчество!
В обсуждениях конкурса, взрослые тёти и дяди "обижены", что им не дали творчески себя выразить. Но Русалочка категорична:
  • Конкурс рассчитан на участие самих детей, а помощь родителей, бабушек и дедушек никто не запрещает smile.gif
    Предложение о конкурсе воспоминаний о детстве будет рассмотрено и конкурс будет проведен в дальнейшем.
    В игре не мало школьников разного возраста и им будет приятно поучаствовать и получить в последствии маленькие подарочки, ведь нет ничего прекраснее на свете чем радость и хорошее настроение ребенка.
  • Участие могут принять все школьники, ведь "День выпускника" у нас еще впереди wink.gif

Дата: 02.06.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 361 | Комменты (0)

Copyright Грифоны Техномагии © 2024 | Хостинг от uCoz