Вторник
23.04.2024
Гость | Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Главная » 2011 » Июнь » 11
1. Для особо азартных техномагийцев.
Интересное предложение сделал на форуме Кармопонижатель:
  • Насколько я понял из объяснений администрации - азартные игры и конкурсы за игровую валюту проводить запрещено.

    За кристаллы проводить тотализатор и конкурсы не возбраняется.

    Как вариант такого тотализатора:
    1) покупаются кристаллы и начисляются на собственного персонажа игрока;
    2) в этой теме делается ставка с указанием события;
    3) если событие случилось, то далее из ставок одной категории формируется выигрыш, делится на игроков угадавших собитие, списываются кристаллы и начисляются победителям.

    Как примеры события:
    а) клан Имярек попадет в десятку кланов;
    б) клан Имярек займет место № Х
    в) клан имярек не попадет в рейтинг
    г) другое, в рамках игры и тотализатора о рейтинге кланов.

    Так как до подсчета рейтинга более 2/3 месяца, то неделю заинтересованные участники тотализатора обсуждают условия тотализатора, виды событий, как делить выигрыш и тп...
    А в последнюю неделю (с 23 июня до окончания 30 июня) делаются ставки.
Идею поддержала Мымрёнок: Оптимально привлечь для таких мероприятий дилеров.
Но пока в данном топике как-то тихо. То ли на праздник все разъехались, то ли азартных игроков и не так уж много в мире Элинор! А может быть тема прошла мимо Ваших глаз? Тогда рекомендую заглянуть СЮДА!


2. Атака вне рамках игры...
Ну, вот есть же "нехорошие человеки", никак им без пакостей не живётся... Сегодня приблизительно с 17ч.30мин. по МСК игра не просто висела, а совсем пропадала. Попав на респ, попыталась выяснить что происходит...
Тарнум: ддос

P.S.
DDoS (сокр. от англ. Distributed Denial of Service, Распределённый отказ от обслуживания) — изначально тип сетевой атаки, основанной на небезграничности ресурсов атакуемой службы, к которой организуется масса запросов, с которыми она заведомо не сможет справиться, и будет вынуждена отказать в обслуживани (либо заставить ждать неприемлемо долго).
P.S.S. [18:01:13] Tarnum: Отбились - все должно быть ок!

Фууххх, можно играть дальше!

3. Обидели ювелиров.
Конечно сказать, что исключительно гномские ювелиры обиделись, было бы неправильно. Просто рецепт для инкрустированных камней всё-равно первоначально должен изучить ювелир, а уж потом снабдить остальных гномиков камушками. Так вот загвоздка в том, по мнению большинства дискутирующих в ЭТОЙ теме на форуме, что расе людей повезло больше и они успели выбить и изучить рецепт довольно таки сильных камней, до момента поднятия профы на их изучение.
  • То что у гномов нет нужного рецепта виноваты админы, но признать они этого не хотят и косяк свой исправить тоже! Если честно, то хумы получили рецепт и умение делать золотые камни по причине того, что профа была на золотой рецепт очень маленькой, но как только они выбили рецепт, админы сразу изменили профу введя в игру еще кучу предварительных рецептов, которые уже неделю выбить не получается! Одним словам ситуация не понятна!
  • То что сейчас фора у рассы Людей по боевым статам за счет инкрустации камнями золотыми, мы это ощущаем на себе...  Но мы же не ноем, а просто задаем вопрос, почему сложилась такая ситуация, и есть ли пути выхода из нее.... Тупо сутками фармить мобов уже надоело.  Хотелось бы услышать ответ от администрации, а никак не от игроков противоположной рассы, которые в тихую "потирают ручки" и радуются уже неделю золотым камнямsmile.gif)
Уже даже по вышеприведённым комментариям понятно, что эмоции зашкаливают... В общем, в данной теме выясняют все вопросы, связанные с инкрустированием камней и их рецептами. Все с нетерпением ждут комментариев Администрации. Подождём и мы, может, что интересное для Вас и расскажем!
P.S. Накал страстей продолжается! Две расы соревнуются в рандоме! Поступило предложение сравнить дела аукционные в разделе инкрустирования! Я, как представитель затронутой профессии, и сама частенько заглядываю на аукцион, посмотреть предложение по рецептам. были дни когда у нас совсем было пусто... Но я отвлеклась, давайте посмотрим.
Аукцион расы людей: 




Аукцион расы гномов:


Подводя итог дел аукционных, можно сделать только один вывод: повезло гномам с ценой рецепта золотого Бриллианта, который они могут приобрести аж в 10 раз дешевле, чем раса людей! А вот в остальном... Да Вы и сами всё видите!

Дата: 11.06.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 461 | Комменты (3)

Copyright Грифоны Техномагии © 2024 | Хостинг от uCoz