Четверг
18.04.2024
Гость | Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Главная » 2011 » Июнь » 06
1. Пересчёт рейтинга.
Некоторые персонажи уже приготовили рюкзаки для "новых плюшек", но рейтинг пока еще считается. Ведь это не так просто как может показаться на первый взгляд!
  • Тарнум: Рейтинг считается не по текущему состоянию кланов, а по состоянию на 1 июня. Задержка связана с вытаскиванием данных из бекапов баз. На этой неделе рейтинг будет пересчитан точно.
  • Мымрёнок: Обсчет идет вот прямо сейчас. Постараемся сегодня. В течение недели это крайний срок.
Не стоит нагнетать ситуацию и торопить Администрацию, ведь ждали целый месяц результатов, еще несколько дней подождать не так уж и сложно!
P.S. И вот, наконец-то дождались! Старую версию кланового рейтинга можно посмотреть ТУТ, а вот новый, пересчитанный рейтинг кланов, выглядит именно так:
 
Грифоны занимают 55 место в данном подсчёте. Есть к чему стремиться!
Полный список распределения мест в клановом рейтинге, можно посмотреть ТУТ.
Мымрёнок: Награды и компенсации будут довыданы в течение двух суток. Напоминаю, что выданные награды не отнимаются. Тем, кто в результате пересчета поднялся выше - награды довыдаются и дополнительно (ТОЛЬКО тем, кто повысил свою строчку в рейтинге после пересчета, выдается по 1000 аккумуляторов на клан). Еще раз спасибо за терпение и настойчивость.
А вот в среду, Администрация готовит нам сюрприз - нововведение, касающееся рейтинга! И ещё одно заявление от Администрации!
  • Мымрёнок: С Июня месяца в рейтинге будут изменения.
Простое и честное изменение. В зачет рейтинга будет идти только то, что заработано в Клане. То есть войдя в клан в последний день месяца игрок внесет только заработанные отвагу и доблесть именно за этот последний день. Если неделю пробыл в клане, вышел и вернулся снова. В зачет пойдет только то, что появилось в последнее возвращение.

Логичная и справедливая поправка!
Ах, да, чуть не забыла! Уже июньский рейтинг будет доступен для просмотра всем желающим на главной странице игры!

2. Чёрная метка Василиска.


Подарки бывают разные... белые, чёрные, красные... А бывают подарочные метки! Одну из них приготовил Василиск!



Незавидная участь ждет всякого, кому доведется получить такую вещицу. Это особый знак внимания кровожадного монстра, который таким образом отмечает свою жертву, чтобы в любой момент найти ее и уничтожить.


Одного взгляда на хозяина подарочной метки хватает, чтоб по телу побежала мелкая дрожь. А уж получить от него такой подарочек и вовсе бы не хотелось!






3. Итоги конкурса КЛ.

Поздравляем победителей:
1-е место – Дружина

2-е место – Варвары
3-е место – Династия
Приз Админских Симпатий получают Наемники!

И, немного грустного: В связи с отсутствием новостей в клановой ленте с конкурса снимается клан Сталкеры.



4. Новый аккаунт.
И всё-таки опыт не добро? Да возрадуются те, кто именно так и считает! Но помните, что
данный аккаунт не отменяет количество опыта, который вы получите за выполнение сюжетных заданий и участие в Темных Сводах.





5. О сертификатах удачи!
Инфляция не обошла стороной и экономику артефактного бутика за кристаллы. Попробовать ухватить удачу за хвостик подорожало, теперь приобрести лотерейку можно за 25 кристаллов. Но вместе с тем и расширился ассортимент рандома! Как стало известно из официальных источников, в сертификаты удачи добавлены ценные предметы, новые доспехи и серебряные камни.

Дата: 06.06.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 443 | Комменты (4)

Copyright Грифоны Техномагии © 2024 | Хостинг от uCoz