Среда
24.04.2024
Гость | Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Календарь

Главная » 2011 » Сентябрь » 26
1. Торгоб приехал!
О приезде кристального торговца сообщил инфопартал.
"Никто не знает, как долго представители купеческой гильдии гоблинов будут обменивать свои запасы на кристаллы, - в любое время их деятельность может быть приостановлена на неопределенный срок." Именно поэтому, всем желающим пополнить свои запасы боги советуют поторопиться.



2. Новинки Дома Мод!
Сегодня нас радует своими шедеврами - ювелир мира Элинор!
   

Усиление Бижутерии Вечности, можно посмотреть ЗДЕСЬ.

А чуть позже и ателье Элинорского мира представило свою работу:






3. Сервисы Дениса Мемета заработали!
Заработали все сервисы, кроме рейтинга. Так же теперь можно воспользоваться и википедией квестов! Журналист клана Династия прояснила ситуацию у главы клана Нортов Без палева:
  • Сервисы восстановлены на новом сервере, все ДНС зоны переписаны, поэтому на клан-сайтах ничего изменять не потребуется. База сервисов начнет наполнятся не с нуля, старые данные остались, но за время простоя данных нет, так же нет привязки к рейтингам (но, надеюсь, в скором времени и этот сервис заработает). Спасибо говорить Денису, это он поднял всё.
А в этой теме на форуме новостью о том, что сервисы заработали, радует всех и сам Денис!
Денис, огромное тебе спасибо!



4. Интрига базы данных игры!

  

Вот такие "Счастливые монетки" подсмотрены в базе игры. Неужели то, к чему готовились Админы всё лето, со слов Мымрёнка, уже наступает?)




5. Литературный конкурс!
  • Опубликованы работы участников 52 этапа литературного конкурса. Тема данного этапа: "Сто дней до приказа". Насладиться творчеством можно ЗДЕСЬ.
  • Объявлена тема 53 этапа литературного конкурса  -  "Миражи, миражи, миражи..." Работы принимаются до 8 октября. Не знаю как Вам, а я сразу вспомнила песню Игоря Николаева и Ирины Аллегровой...
    "Что же это было скажи,
    Миражи, миражи..."
Обсуждения литераторов как всегда, происходят ТУТ.



6. Набор в отдел тестирования!
Ориентировочно через пару недель Администрации крайне будет необходима помощь игроков в тестировании.

Важно:
  • оплаты за тесты НЕ будет, что не исключает отдельных поощрений.
  • в отделе тестирования очень жесткая диктатура и массовые расстрелы, так что флуд, спам, троллинг и всякие другие безобразия пресекаются моментальным исключением.
  • болтун - находка для шпиона и хороший кандидат на каторгу.
  • неправильно или не полностью заполненная анкета - окончательный отказ. В ней всего несколько пунктов, так что если не уметь заполнить их - значит хороших отчетов ждать тоже не придется.
  • если у вас несколько персонажей, даже малышей, анкету на каждого.

Желающие поучаствовать должны выслать анкету на адрес: admin@tmgame.ru

Более подробную информацию о приёме в отдел тестирования, можно узнать ЗДЕСЬ.

А вот с такими рюкзаками Админы ходят на тесты!)



7. Рецепты для петов!
В базе игры продолжают появляться рецепты для кормления питомцев:
  • Люди:
Рецепт среднего стейка. Использовав данный рецепт, Вы сможете создать средний стейк, который понадобится для кормления питомца. Для его создания потребуется: Стальная фольга 3 шт, Рубиновый порошок 3 шт, Печать силы 3 шт, Огненный соус 3 шт, Неразделанное мясо 3 шт.

Рецепт филе. Использовав данный рецепт, Вы сможете создать филе, которое понадобится для кормления питомца. Для его создания потребуется: Стальная фольга 4 шт, Рубиновый порошок 4 шт, Печать силы 4 шт, Огненный соус 4 шт, Неразделанное мясо 4 шт.

Рецепт большого стейка. Использовав данный рецепт, Вы сможете создать большой стейк, который понадобится для кормления питомца. Для его создания потребуется: Стальная фольга 5 шт, Рубиновый порошок 5 шт, Печать силы 5 шт, Огненный соус 5 шт, Неразделанное мясо 5 шт.

  • Гномы:
Рецепт канистры с маслом 10л. Использовав данный рецепт, Вы сможете создать канистру с маслом 10л, которая понадобится для заправки питомца. Для её создания потребуется: Железный лист 3 шт, Янтарный порошок 3 шт, Печать силы 3 шт, Техническая жидкость 3 шт, Отработанное масло 3 шт.

Рецепт канистры с маслом 15л. Использовав данный рецепт, Вы сможете создать канистру с маслом 15л, которая понадобится для заправки питомца. Для её создания потребуется: Железный лист 4 шт, Янтарный порошок 4 шт, Печать силы 4 шт, Техническая жидкость 4 шт, Отработанное масло 4 шт.

Рецепт канистры с маслом 20л. Использовав данный рецепт, Вы сможете создать канистру с маслом 20л, которая понадобится для заправки питомца. Для её создания потребуется: Железный лист 5 шт, Янтарный порошок 5 шт, Печать силы 5 шт, Техническая жидкость 5 шт, Отработанное масло 5 шт.

P.S. И помните, что рецепты исчезнут сразу после их применения!


8. Неполадки с МТС.
Администрация: Уважаемые игроки, просим пока воздержаться от пополнения счета через Мобильный платеж МТС по причине неполадок на стороне оператора. Спасибо.
Дата: 26.09.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 524 | Комменты (4)

Copyright Грифоны Техномагии © 2024 | Хостинг от uCoz