Четверг
28.03.2024
Гость | Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Календарь

Главная » 2011 » Сентябрь » 09
9 Сентября отмечают:
День тестировщика!
9 сентября 1945 года ученые Гарвардского университета, тестировавшие вычислительную машину Mark II Aiken Relay Calculator, нашли мотылька, застрявшего между контактами электромеханического реле.
Проделанная работа требовала описания, и слово было найдено — debugging (дебаггинг, дословно: избавление от насекомого) — так и ныне называется процесс выявления и устранения багов (bugs) — причин сбоя работы компьютера. А само слово тестировщик произведено от английского слова test — проверка, испытание.

Поздравляем всех тестеров мира Элинор с их профессиональным праздником!
Поменьше Вам сбоев в работе! А для себя эгоистически пожелаем - побольше испытаний и проверок нововведений Элинора!

Международный день красоты!
С 1995 года в этот день в мире особенно приветствуется все красивое, прекрасное, что доставляет эстетическое и нравственное наслаждение. Поэтому во многих городах и странах именно 9 сентября повсеместно проводятся конкурсы красоты.
Далеко не всегда в конкурсах участвуют представительницы слабого пола с классическими параметрами 90-60-90. Жюри выделяют особ, наделенных неповторимой красотой, заключающейся в своеобразии внешнего вида.
В ТехноМагии то же неоднократно проводился конкурс красоты, с выявлением Элинорских красавиц и красавчиков. Может пора повторить?)


1. Бесплатный сыр, только в....
Вот, вот, всё правильно - в мышеловке! Очередную такую мышеловку разбрасывали в селениях двух рас.

Цитата: "Игра где нет Реала, Сохранена База персонажей,  Каждому дается Изумрудный Аккаунт на 15 дней. Онлайн на сервере 300  человек. Заходите Играйте, зовите Друзей. Успейте Захвотить Власть!"

И сколько бы не бились Админы с этой проблемой , а всё равно находится тот кто "полюбопытничает"! Результат  -  взлом персонажа. Последствия - восстановление платное, и то не во всех случаях. Яркий пример "мышки", за которой захлопнулась "мышеловка", на форуме.


2. Расходники для петов.
Рацион питомцев двух рас, нами был подсмотрен ЗДЕСЬ. О появлении расходников  для "домашних любимцев", сообщили ТУТ. А теперь вот и новые подсмотрели:

Лист железа, стоимость 80



Янтарный порошок
, стоимость 80



Трансмиссионное масло
, стоимость 80



Свежее мясо, стоимость 10



Моторное масло, стоимость 10


Любопытство, вызванное вводом в игру питомцев растёт. Уже даже и по ночам во снах снятся, а информация от Администрации о них, поступает очень скудная. И тем не менее,
Soleya, журналисту клана Династия, удалось-таки кое-что выяснить:
  • Мымренок: Там финальные тесты на петах, с четвертой лавкой никак не связаны. Это петы для всех игроков, а не только для клановых. Этакий формат Тамагочи))


3. Предложение по игре.
Вот ведь как бывает, Менделееву таблица во сне приснилась, а Халцедон, повоевав во сне с молотками, пилами и свёрлами, получив в награду аж целый рюкзак всякого хлама, вынесла на форум игры предложение:
  • создать новую рандомно появляющуюся локацию, (маленькую) со слабенькими мобами, с каждого из которых может выпасть любой дроп который существует в игре (от серых свитков и элей до шмота, рун света, декоктов, оружия) вплоть до того дропа, который падает только с боссов, а также подарки и лотерейки. 
А что, мысль интересная. И судя, по комментариям в данной теме, заинтересовала большинство игроков. Вот только, кажется мне, что для воплощения этой идеи - "рук не хватит".



*****
Ник - Алленушка - забит!
Дата: 09.09.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 490 | Комменты (6)

Copyright Грифоны Техномагии © 2024 | Хостинг от uCoz