Четверг
25.04.2024
Гость | Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Календарь

Главная » 2011 » Сентябрь » 22

Ежегодно 22 сентября во многих странах мира проводится Всемирный День без автомобиля (World Carfree Day), девиз которого – "Город как пространство для людей, пространство для жизни".

Все акции, проводящиеся в эту неделю, призваны напомнить о негативном влиянии автомобилей на окружающую среду и как бы подтолкнуть людей к идее о необходимости пользоваться альтернативными автомобилю средствами передвижения.



1. В разделе Достижений приятные изменения!

Теперь для открытия Грозных Достижений: Драков, Водных Духов, Скорпионов, Гусаков, Червей или Октупулусов, необходимо:

Убить 500/1000/1500 мобов. Так что жуткие содрогания при мысли о набивке 2000/4000/6000 мобов - оставьте в прошлом!

Удачной охоты!

P.S. Как следствие нововведения, недовольство на форуме от тех персонажей, которые уже набили по 6000 мобов для открытия различных Гроз. Автору обидно за потраченное время и непродаваемость  ресурсов с зелёных мобов. Но ведь в действительности - никто не заставлял идти бить этих мобов, решение было принято самостоятельно. Однако, прозвучало предложение о восстановлении справедливости:

  • Вот надо ввести 4-е достижение за 6к мобов, для тех кто столько времени на них потратил, и все встанет на свои места, и никакого нытья не будет. И это будет СПРАВЕДЛИВО!
Далее вспомнили про кликовые - их то же кто-то не 5000 качал, а 7500 раз, и ничего не плакали. Да и про сторожил игры напомнили, которые в своё время перебили этих зелёных мобов более чем 6000, и то же не зачли...
Топик заинтересовал Администрацию, а точнее тот момент, что ресы с зелёных мобов не продаются...
  • Мымрёнок: Зашла на аукционы - посмотрела цены на ресурсы: сентенцию про "мертвый груз" не поняла. И да, этой осенью нас всех ждут большие и важные перемены. Как долгожданные, так и неожиданные.
  • А этой осенью, это вот которая сейчас? То есть прямо вот этой этой осенью? 2011? smile.gif
  • Мымрёнок: Этой, этой) Все лето готовились)

Ну, вот как-то так...



2. О петах!

В базе игры начинают появляться предметы явно связанные с домашними питомцами:

  Странный амулет.    Странный пульт.

А так же было подсмотрено появление рецептов на изготовление мяса и заправки. Пока что единственных, но что-то мне подсказывает, что в скором времени будет и продолжение...

          

P.S. А ещё произошли кое-какие изменения и в инфо петов:

И чем выше уровень питомца, тем больше еды/заправки ему требуется...



3. Акция "Камни удачи".

Вчера закончилась акция "Камни удачи", проводимая при помощи Яндекс.Деньги. А уже сегодня участники данной акции обнаружили у себя в рюкзаке симпатишные самородки! И что же с ними делать?
  • Bezz: Этот самородок обязательно дарует удачу своему владельцу, если его принести в качестве подношения переменчивому Богу Рандому. В награду за щедрость вы получите сертификат удачи - знак того, что дар принят, и Бог к вам благосклонен. Каждое такое подношение увеличивает шансы стать обладателем могущественного артефакта.
    Славные техномаги! Все участники акции получили Самородки удачи, которые находятся в квестовых предметах. Используйте самородки, чтобы получить сертификаты удачи и шанс выиграть главный приз. Розыгрыш пройдет завтра, 23 сентября. Желаем удачи!
P.S. Самородок необходимо открыть сегодня, и ждать до завтра!



4. Осенняя аватарка ТехноМагии.
Подведены итоги конкурса, и из представленных работ выбрана одна, которая будет украшать официальную группу Техномагии ВКонтакте.
На смену летней картинке, выбрана работа  - Алленушки - !







5. Новые рецепты!
Все рецепты доступны игрокам с мастерством 1.
  • Для кузнеца:
Изучив данный рецепт, Вы сможете создать стальную фольгу, которая понадобится для изготовления еды для питомца. Для её производства потребуется: Слиток железа 1 шт, Кузнечный молот 1 шт, Наковальня 1 шт.


Изучив данный рецепт, Вы сможете создать лист железа, который понадобится для изготовления топлива для питомца. Для его производства потребуется:  Слиток железа 1 шт, Кузнечный молот 1 шт, Наковальня 1 шт.

  • Для ювелира:
Изучив данный рецепт, Вы сможете создать рубиновый порошок, который понадобится для изготовления еды для питомца. Для его производства потребуется: Неогранённый рубин 2 шт, Точильный камень 1 шт.


Изучив данный рецепт, Вы сможете создать янтарный порошок, который понадобится для изготовления топлива для питомца. Для его производства потребуется: Неогранённый янтарь 2 шт, Точильный камень 1 шт.


  • Для тайнописца:
Изучив данный рецепт, Вы сможете создать печать силы, которая понадобится для изготовления еды и топлива для питомцев. Для его производства потребуется: Сфера земли 3 шт, Энергетическая сфера 3 шт, Обычный знак мага 1 шт.

  • Для алхимика:
Изучив данный рецепт, Вы сможете создать огненный соус, который понадобится для изготовления еды для питомца. Для его производства потребуется: Яд скорпа 3 шт, Кальций 3 шт, Обычный пузырёк 1 шт.


Изучив данный рецепт, Вы сможете создать трансмиссионное масло, которое понадобится для изготовления топлива для питомца. Для его производства потребуется:  Яд мертвяка 2 шт, Костный порошок 2 шт, Обычный пузырёк 1 шт.


Дата: 22.09.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 681 | Комменты (7)

Copyright Грифоны Техномагии © 2024 | Хостинг от uCoz