Вторник
16.04.2024
Гость | Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Календарь

Главная » 2011 » Апрель » 29

1. Коротко о важном - на регистрационную почту.
На регистрационную почту Всем игрокам, рассылаются письма, содержащие последние изменения и новости игры.
"Уважаемый игрок! Администрация проекта ТехноМагия рада приветствовать вас и сообщить о наиболее важных изменениях, которые произошли в игре.


Возможно, по каким-то причинам у вас не было возможности следить за игровыми новостями и нововведениями. Тогда вам наверняка будет интересно, что произошло в Элиноре во время вашего отсутствия. Глобальные изменения, затронувшие мир ТехноМагии, не оставили безучастными или равнодушными  ни людей, ни гномов..."
Я пока такого письма не получила, поэтому подсмотрела, полное его содержание на сайте Династии - ЗДЕСЬ!
Судя по водным локациям, наверное всё же, корабли будут и будут морские бои. Это, как аналог пеших боёв... пока бежишь до места куда тебе надо, в несколько боёв попадёшь... Ну, это опять-таки мои фантазии... Уже побыстрей бы... умираем ведь от любопытства...




2. Владельцам банковских карт.
Рады сообщить вам, что отныне наш партнер Яндекс.Деньги открывает прием платежей с банковских карт, привязанных к кошелькам.
Вы сможете привязать карту любого банка России или СНГ к счету в Яндекс. Деньгах (фактически – к логину на Яндексе, так как никаких специальных требований к пользователям для этой операции нет) и совершать платежи прямо с привязанных карт. Подробнее ЗДЕСЬ.




3. Миракл - командный моб.
Новости о,  симпатишном призрачном семействе духов, не угасают. Мы уже знаем, что с них можно получить: отвагу, доблесть, бижу, золотой... Но в скальповые медали не засчитываются... И вот новая новость.
Мымрёнок: Теперь мираклы в колизее подгружаются только при условии, что в обеих командах есть игроки.
После такой новости - опустел колизей, данное обстоятельство удручило Администрацию: "даже самую добрую идею можно испортить(((" Но в то же время Боги уверены, что ситуация изменится как только: "повалится уникальный шмот".
Ну, вот так всегда, раззадорят Боги любопытство и "машут лапкой",  уходя на выходные... А ты ночами не спи и гадай, ну что ж это, за шмот-то такой!!!))




Дата: 29.04.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 421 | Комменты (2)

 
Ночная пресс-конференция от Елены Мориной (Мымрёнок)

Сегодня ночью, как ни странно, в чате Администрации царило бурное оживление... Много чего обсуждалось и решалось, но вот после упоминаний о рыбалке и Питерской корюшки, Елена Морина, устроила пресс-конференцию, для глав кланов, ну а мы журналисты, подсмотрели и до Вас доносим всё самое интересное! (Что бы не утруждать Ваши мозги, ники дискутирующих, писать не буду)
Что же волнует и беспокоит игроков, чего ждать, на что надеяться? Конечно же волнует большинство майский рейтинг... и как выяснилось, не только игроков, но и Администрацию то же, хотя...они ведь то же игроки...

Елена: мне аж самой интересно - кто майский рейтинг возьмет)

  • А есть конкуренция? Мехи и Храны возьмут первых два места.
  • 56 мест в клане и это еще гонка рейтинга не началась ))) думаю к концу мая у мехов будет под 70 соклановцев )
Как так до 70 сокланов? Ведь максимальное количество в клане 60 мест? И тут вспомнили про квест на 4 лавку... Вроде как обещали, что одной из плюшек будет неограниченное число мест в клане...ан нет, это уже устарелая информация!
Елена: неограниченное - не стали. Но увеличится. Однако по количеству мест в клане - любой клан сможет конкурировать на равных. Фишка 4 лавки не в этом.
  • А в чём же тогда???
Елена: много всего, реально много.
  - Один крафт петов чего стоит, или
  - Более выгодный обмен больших аккумуляторов, или
  - Новые рецепты (много), или
  - Новый шмот, или
 - Отдельный ресурс для рецептов, который будет продаваться только в четвертой лавке.
Ночное время суток, дало о себе знать, Елена, просто не смогла припомнить всего что планируется нового..., из чего делаем вывод, что действительно, в скором времени, мы не перестанем удивляться новинкам! 
Четвёртая лавка, мучает и не даёт покоя кланам, что там да как будет:
  • Приблизительное время на прохождение квеста, сильным кланом? Пару лет? )
  • рецепты концентратов? ) и декоктов? ))
По словам, Елены, квест можно будет пройти от 1,5 до 4 месяцев. В зависимости от клана. И вот он ответ, на вопрос, мучающий многих... рецепты концентратов будут в 4 лавке!
И ещё одна интересность, связанная с 4 лавкой: на островах будет клановый сундук - так что геморой с передачей ресурсов там закончится. Положить будет можно, а вот забрать уже нельзя! (что, кстати очень правильно!).
Жаль, что только с открытием 4 лавки он закончится... Эхх, нам бы щас, такой сундучёк на остров! Мячты.. мячты... Ой, отвлеклась, продолжу освещать пресс-конференцию!
И радостная новость для всех: Иконостас увеличится раза в два!  Планируется много pve медалей, вплоть до "убил 1000 триффидов"

А еще в планах: порчи всякие и проклятия. Будете сами наказывать  расформщиков!

Вот такая, очень плодотворная и интересная, конференция произошла сегодня, в ночном выпуске! Приятной Вам игры, вне зависимости от нововведений!
 

Дата: 29.04.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 440 | Комменты (1)

1. Возвращение персов из Бана, BDSM.
На форуме возмущения, по поводу, возвращения
BDSM в игру!
Автора возмутило следующее: "Почему вы решаете такие вещи, которые Вам же противоречат, в положительную сторону по отношению игрока BDSM. Насколько я понимаю..он нарушил правила игры, и за это персонажа отправляют в бан , без права выкупа!!"
Естественно, что сразу вспомнили и про других забаненных, которые, то же не прочь вернуться... но... все попытки превратить форум в митинг, пресеклись.
Мымрёнок: Еще раз, подробно.Подобное решение принимаем второй раз, когда персонажем играют больше года. Первый был Десперадо. И тут же на форуме было куча митингов в защиту.
Закрыто и уже окончательно.
И так, сказать, тема дубль - ТУТ.
Так, что теперь не BDSM, а Рубелл!
 





Дата: 29.04.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 382 | Комменты (1)

Copyright Грифоны Техномагии © 2024 | Хостинг от uCoz