Пятница
26.04.2024
Гость | Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Календарь

Главная » 2011 » Апрель » 26
Ждёмс!)
Дата: 26.04.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 416 | Комменты (0)

1. Ждём Яр Марко!
Переживает народ Элинорский! Празднование пасхи в разгаре, а ярмарки то и нет... хочется подарков, фляжечку прикупить, да так ещё чего-нить по мелочёвки, в хозяйстве то всё пригодится! Успокоила народ, да и на будущее просила запомнить...
Мымрёнок: "
Администрация помнит. И каждую последнюю среду месяца встречает ярмарку. Традиционно очень." 
Так, что копите голду, не транжирьте!
Завтра в гости к нам пожалует наш купец-удалец!





2. Продолжение эпического квеста.
Ну, вот и дождались! Бегом все к Бардину и берем квест: "В поисках отгадок". Быстренько вводим его в курс своих дел и мучений, а конкретнее рассказываем, что часть манускрипта удалось обнаружить, да и с чаши то же отхлебнули, а вот что дальше делать фантазии не хватает. Бардин то же не больно-то оказался прозорливым в ентом вопросе, и отправил поспрашать в деревне ветеранов...
Что ж,  побежала поспрашиваю, может чего и выведаю...
Бежала я бежала, и к Торадору добежала. А он мне поведал притчу, что чистый сердцем и помыслами  гном сможет обрести мудрость величайших воинов, но для этого нужно почтить павших и вознести им почести. А вот как же это сделать Рагон должен подсказать. Что ж, бежим по направлению к колизею, мимо  гоблина, чтоб поговорить с Рагоном. Рагон, проведший нескончаемо много времени на погосте, кажись уже и мёртвых начал понимать... Да и духи приходят частенько к нему и смотрят с укором, тоскуют они, что память о былых подвигах стёрлась из памяти воинов... Что же делать? Почтить память, а сделать это можно, посетив курганы в Соли-Доре! (P.S. о них буквально недавно была выложена целая фотосессия). Побежала к курганам...
Вернувшись к Рагону, и известив его о посещении кургана, отправляемся искать искры памяти, сражаясь в Соли-Доре с противниками. А нужно ентих искорок не много не мало, а 15 штучек!
И что-то мне подсказывает, что открывшиеся в базе Зачарованные руны: "Отвага", "Щедрость" и т. д.
(подробнее о рунах в п.5 Новостей), связаны с данным квестом. Скорее всего, получать мы их будем, за прохождение очередного этапа...                                            (кликабельно)
Но может, я и ошибаюсь...
Пошла искры выбивать, или с меня их выбьют)
       




3. Миракл, временно исчез с арены.

Или Воин Тени, так еще привычнее, уж больно долго мы следили за таинственным его ростом и перевоплощением. Так вот замучили его бедного вчера на арене, что аж проглючивать он стал... про награды забывать... В общем, пока он находится на техническом стопе!

Мымрёнок: "награды правим, сглючили".

А еще воин - зеркальное отображение вас самих, опять видоизменился! Вот так теперь выглядит енто "чудушко"!




4. Клан "Рыцари света" - 1 лавка!
 Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!








5. Плоды "Фигового" дерева, потихоньку распускаются!
Распускаются, но пока наверное еще не дозрели, потому как название у всех одинаковое - простое такое: "Нарисованная руна". А может и действительно название для всех, ведь мы помним, что среди плодов еще не распустившихся, имеет место быть карандашу и листку бумаги (к ним мы ещё вернёмся в данной Новости)... Может и правда художничать отправят?
Как, Вы думаете?                                                                      (Картинки кликабельны)

........

А вот и "Зачарованны руны": Отвага, Щедрость, Путь, Знание, Тайна, Зал, Сон, ???, Ключ. Не правда ли, милые названия)
Почему зачарованным придали оттенок героических непонятно и непривычно... Но ведь лето близится, да и солнечный цвет приятен для глаза и настроения!


.......

Над ещё одной рункой, которая в моем списке под знаками "???", Боги пока колдуют и не явили её на всеобщее обозрение... Подождём...
А вот, собственно уже и распустилось, то о чём я упоминала в начале Новости. То, на чём и чем, возможно, мы будем рисовать руны: Чистый пергамент, Стило.
.

Где предстоит рисовать и что рисовать пока загадка, но... созрел ещё один маленький плодик: Свиток возвращения с погоста. Судя по тому, что Рагон (отправивший нас на поиски искр пламени) практически живёт на погосте, может и нас в дальнейшем туда сошлёт для следующего задания?



Сегодня мы прямо таки, не успеваем собирать урожай с нашего дерева. А порадовало оно нас вот еще чем: Слезой Дриады, Осколком подрывника, Крылом вампира, Корнем древня, Клювом кристаллической птицы, Медвежьей шерстью, Кожей червя, Кожей октупулуса, Лапкой темневика, чешуйкой сколопендры.  

.........

Что-то мне подсказывает, что побежим мы по подземке и катам, собирать данные забавные квестовые предметы. С общими мобами понятно, а вот как же нам, гномам быть с Медвядём и Октупулусом, а людям с нашими ресами? Будут падать с поверженного противника  или добавят в какие- нить сумочки? Или всё же каждая раса будет собирать только своё? непонятно пока, но думаю очень скоро, мы узнаем и об этом!

А вот , кажется и "виновник" столь большого и разнообразного количества рун: Древний фолиант.

Руна, нанесенная на этот фолиант, завораживает гипнотизирует, манит... кажется, что она шепчет: "Открой меня и обрети великое знание".

Знание великое, обретём мы, скорее всего, как только последнюю из рун нанесем на этот фолиант. Логика в моём предположении есть, так как последняя руна под названием "Ключ". Хотя, если мои фантазии вовремя не пресечь, я ещё и не до таких умозаключений дойду! Так, что умолкаю...






Дата: 26.04.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 576 | Комменты (5)



МОЛОДЦЫ!


Не останавливаемся на достигнутом!
Дата: 26.04.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 391 | Комменты (4)

А что нового у нас на форумных посиделках игры?
Что волнует, изумляет, раздражает славных воителей и воительниц мира Элинор?
1. Башня . Давно ли такое?
Все с нетерпением ждут... ставки сделаны... И вот, ура, ты прошёл в башню! Пара мобов, подкрепился эликами, и вот на горизонте соперник... Долгий и мучительный бой, но всё таки ты победитель! А победителю и награда соответствующая! Какая? Да всё что было на сопернике! Не верите? Я то же не верила, но ниже,  явное доказательство этому столь радостному факту для одной из сторон! Пока одна сторона торжествует в недоумении, другая уже недоумевает на форуме! А именно, поверженный противник, г-н Суперпупер77:



Добыча в Башне отчаянья. Выпадание дропа в башне с противника, настолько ошеломило участников оного процесса, что на форуме просто дублируются темы! Только теперь с разворотом на 180 градусов! Вот победитель, конечно, не так яростно дискутирует, но скрином, всё же поделилась, г-жа Валерьянка!


Осталось дождаться, что ответит Администрация! Забыли сообщить о нововведении? Или же опять технические неполадки игры?
А то, что же получается? Убил пару противником и ты уже практически непобедим... Ждём, ждём, как же прокомментируют данную ситуацию Боги...





2. Два персонажа с 1 айпи.
Все мы очень любим Техномагию, но иногда путаемся в её нескончаемых правилах и всего боимся! Вот и на сей раз, автор топика на форуме перестраховался и еще раз уточнил:
"У меня брат захотел играть в Техномагию (мы с ним в одой домашней подсети) - где и как необходимо указать подобные моменты??"
Ещё раз, для тех кто опасается нарушений ненароком правил игры, комментирует
Мымрёнок:
"Если компы разные, и вы ими не меняетесь - вообще никаких ограничений. Айпи значения не имеет в этом случае."
А вот, если Вы играете с членами семьи или друзьями с ОДНОГО компа, то:
1. Запрещено находиться двумя персонажами онлайн одновременно.
2. Запрещено находиться одновременно в боях.
3. Запрещен любой вид торговли будь то почта, аукцион или прямой торг.
Другими словами любое пересечение данных персонажей недопустимо и если такое будет, то последует каторга за нарушения правил игры. Если данные нарушения допускаться не будут, то можете играть спокойно ничего не опасаясь.
Повторение пройденного материала, никогда не бывает лишним!
Приятной, Вам игры!







Дата: 26.04.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 396 | Комменты (3)

Дата: 26.04.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 392 | Комменты (4)

Copyright Грифоны Техномагии © 2024 | Хостинг от uCoz