Суббота
27.04.2024
Гость | Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Календарь

Главная » 2011 » Апрель » 05
!!!
Дата: 05.04.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 401 | Комменты (0)

1. Открыты ТС для 17 уровней!
Ждали, ждали 17 левалы когда же их станет достаточное количество, для того чтобы запустили их, точнее открыли им доступ в Тёмные своды! И вот оно свершилось! Барабанная дробь...
Мымрёнок:
Запущены Темные своды для 17-х уровней.
Их еще не 60 в количественном измерении, но "боги" решили, что пусть уж порадуются - ведь так этого ждали!



2. Новые дилеры.
На доске объявлений Мымрёнком озвучено: В игре появились новые дилеры, новые способы оплаты. Вкладка справа от чата со значком евро. Более подробно о нём я уже озвучивала - ТУТ.



3. "Зеленая" еда.
Клюквенно - кофейная диета уже приелась, "Боги" расширяют ассортимент закусок!

Процесс приобретения и поглощения зелёных вкусняшек, ни чем не отличается от кофепития. Всё так же пытаемся перекусыват на бегу, а если уж не получается по старинки через вещмешок!)



4. Клан Дружина - 1 лавка!


Поздравляем клан Дружина с открытием 1 лавки!




Дата: 05.04.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 399 | Комменты (4)

1. Регалии.
Собственно, это тема-опрос. Автор суть указал в названии, но всё же еще и добавил конкретики своему опросу:
1. Часть регалий в игре была куплена за 1-5 з в зависимости от дня до отката.
2. Сравнив например с изумрудным сном прочка/цена не соответсвует многократно.
3. В игре в связи с последними изменениями заработать сумму в 350 з (регалии и 3 руны) стало очень сложно. тезис бей мобов с опытом здесь не причем, так как был урезан дроп со всех боле-менее денежных мобов.
4. Предлагаю изменить хотя бы цену (до 50 з) либо прочность до (125)
5. Сегодня введена скальповая бюжетерия, почему бы не ввести скальповые регалии.

Я, например, полностью согласна с автором по п.5.
Ну, а ниже результаты опроса:


Количество проголосовавших достаточно для того, чтобы обрисовалась картинка - чего же хотят игроки. А хотят они изменить стоимость регалек с 3 лавки и ввода скальповых регалек! Хотеть не вредно, главное, чтоб Администрация хотела вместе с нами!




2. Плюшки за клан.
Так как полностью согласна с автором топика, то просто процитируюю его предложение.
"
В последнее время много высказываний о том а зачем нужна 2 и 3 лавка, если рецепты можно выучить у другого клана, а регалии, фляги купить. Во многих онлайн проектах участие в клане добавляет определенные прибавки к статам игрока, поэтому кланы стараются развить свой клан до максимально возможного уровня.
Плюсы - кланы имеющие 1-2 лавки начнут собирать на следующую, больше пвп боев, больше фермеров на мобах в в пвп зоне.
Возможный минус - тяжелая реализация"

А ведь и правда, на данный момент, в игре потерян смысл сбора даже на 2 лавку. Достаточно 2-3 персов, которые изучили рецепты со 2 лавки. Гос. на продукцию снижен, и как вариант, можно даже попросить кого-нить из другого клана сварить. так же поднакопить и попросить купить "плюшки" с 3 лавки, они ведь передаваемы... И тогда встаёт логичный вопрос: А смысл сбора на лавки? Ордена, души, головы - самые ходовые и доходные квестовые предметы Вы получаете с открытием 1 лавки... Ну, это моё личное мнение, а что думают другие игроки по данному поводу? Ведь это тема-опрос.

Комментарии здесь излишне...




3. Новая бижа (продолжаем обсуждать...)
Ну, вот, на "радость" Администрации, обсуждение введенной вчера в игру скальповой бижутерии, происходит ОЧЕНЬ бурно и эмоционально! Итак, кого же, всё-таки обидели и обделили?
__GUDVIN__
, предложил сравнить характеристики введенной бижи.      "Складываем все характеристики с усилениями новой бижи хумов и гномов:
Хумы: Гномы:
Ярость - 8 Ярость - 13
База - 44 База - 44
Броня - 180 Броня - 180
Контра - 13 Бронебойность - 4
Вамп - 40 Вамп - 30

Уберем одинаковые характеристики и получим:
Хумы: Гномы:
Контра -13 Ярость - 5
Вамп - 10 Бронебойность - 4

У меня даже нет слов... приравняли 13 контры и 10 вампа к 5 ярости и 4 бронебойки...При этом стоит отметить сет ЧР построен на контре и получает новой бижей неслабое усиление, а сет ОЗГ построен на глуши - которой в новой биже нет... И даже после этого нам говорят что контра межрассовый стат. ха-ха. Да, и еще, как уже кто-то упоминал выше, аура новой бижи режет контру за ранг, которого выше 9-го пока нет, а ярость за лвл, который не ограничен. Т.е. хум гномью ярость от данного усиления бижи заведет в минус своим лвл, а гном максимум снизит контру с 13 до 4. Вот круто!"
Нда...как-то и правда картинка не очень вырисовывается... Но ведь тестеры воевали, проверяли статы, значит что-то где-то упустили игроки? Обидели гномов? Ан нет есть возражения от
Я твой вердикт:
"Нечего отдельно статы считать в биже.Надо брать комплексно. В этой теме хорошо видно,что изначально статов больше у гномов" .
А потом и вообще, пришли к выводу, что хумам и ЧР то собирать с такой бижей не надо - одел ХП и бижу, и воевать! Но и тут нашлось возражение, так сказать игровых (по времени) топовых кланов.
Zlobnyi: "Если самим лень думать, делаем проще - открываем клановые комплекты сильнейших кланов.. Смотрим комплект Иных, смотрим комплект Механиков.
Что мы видим? И у механиков, и у иных есть ярость и бронебойность, но ни у одних нет контры.
Вывод, либо все сильнейшие игроки ТМ тупые, а вы умные.. либо бронебойка и ярка реально круче контры...
Я понимаю, что теоретически вам может казаться по другому, но поверьте, мы (как и механики) меняли статы десяток раз, все проверено опытом, тысячами боев, мы играли и с контрой, и без, и с бронебойкой и без... и поверьте нашему опыту - СТАТЫ У ГНОМОВ В БИЖЕ ОЗГ ЛУЧШЕ, ЧЕМ У ЛЮДЕЙ В БИЖЕ ЧР"

Дискуссия и по сей день идёт полным ходом, так что, если есть что сказать или возразить - милости просим на форум ТМ!



4. О ТС.
Опять тема-опрос. Суть в общем которой сводится к тому что бы упростить получение плащичка! Я проголосовала против, поэтому не буду разглагольствовать и просто представлю результаты опроса.












Дата: 05.04.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 477 | Комменты (8)

Copyright Грифоны Техномагии © 2024 | Хостинг от uCoz