Понедельник
29.04.2024
Гость | Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Календарь

Главная » 2011 » Апрель » 29 » Новости ТМ
18:24
Новости ТМ

1. Коротко о важном - на регистрационную почту.
На регистрационную почту Всем игрокам, рассылаются письма, содержащие последние изменения и новости игры.
"Уважаемый игрок! Администрация проекта ТехноМагия рада приветствовать вас и сообщить о наиболее важных изменениях, которые произошли в игре.


Возможно, по каким-то причинам у вас не было возможности следить за игровыми новостями и нововведениями. Тогда вам наверняка будет интересно, что произошло в Элиноре во время вашего отсутствия. Глобальные изменения, затронувшие мир ТехноМагии, не оставили безучастными или равнодушными  ни людей, ни гномов..."
Я пока такого письма не получила, поэтому подсмотрела, полное его содержание на сайте Династии - ЗДЕСЬ!
Судя по водным локациям, наверное всё же, корабли будут и будут морские бои. Это, как аналог пеших боёв... пока бежишь до места куда тебе надо, в несколько боёв попадёшь... Ну, это опять-таки мои фантазии... Уже побыстрей бы... умираем ведь от любопытства...




2. Владельцам банковских карт.
Рады сообщить вам, что отныне наш партнер Яндекс.Деньги открывает прием платежей с банковских карт, привязанных к кошелькам.
Вы сможете привязать карту любого банка России или СНГ к счету в Яндекс. Деньгах (фактически – к логину на Яндексе, так как никаких специальных требований к пользователям для этой операции нет) и совершать платежи прямо с привязанных карт. Подробнее ЗДЕСЬ.




3. Миракл - командный моб.
Новости о,  симпатишном призрачном семействе духов, не угасают. Мы уже знаем, что с них можно получить: отвагу, доблесть, бижу, золотой... Но в скальповые медали не засчитываются... И вот новая новость.
Мымрёнок: Теперь мираклы в колизее подгружаются только при условии, что в обеих командах есть игроки.
После такой новости - опустел колизей, данное обстоятельство удручило Администрацию: "даже самую добрую идею можно испортить(((" Но в то же время Боги уверены, что ситуация изменится как только: "повалится уникальный шмот".
Ну, вот так всегда, раззадорят Боги любопытство и "машут лапкой",  уходя на выходные... А ты ночами не спи и гадай, ну что ж это, за шмот-то такой!!!))




Категория: Новости ТМ | Просмотров: 425 | Добавил: Алленушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 slavutic75  
wink

1 Анаконда77  
wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Грифоны Техномагии © 2024 | Хостинг от uCoz