Пятница
19.04.2024
Гость | Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Календарь

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2011 » Июль » 09
10 июля - День Российской почты и День рыбака!

Почтовики России принимают, обрабатывают и доставляют более 1 миллиарда писем, 3-х миллиардов печатных изданий, 12 миллионов посылок и 44-х миллионов денежных переводов в год.
Пишите друг другу письма, ведь так приятно иногда получить письмо не торгового характера!


В этот день можно поздравить всех, кто соединил жизнь с этой романтической и сложной профессией, а также всех, для кого рыбалка — спорт, хобби, особенное состояние души, способ слияния с природой.

Надеюсь, что в этом году ТехноМагийцы всё-таки получат удовольствие от зимней рыбалки и накормят прожорливых пингвинчиков!)




1. Руководство по игре от гидов ТехноМагии.
В четверг были подведены итоги первого этапа конкурса "Лучший гид ТехноМагии", о которых мы сообщали ТУТ (Новость №4). А уже сегодня на форуме игры в разделе "Советы", выставлены работы двух авторов конкурса. Победителя MINDWARRIOR - ЗДЕСЬ и SoulOfTheFire - ЗДЕСЬ. Работы, действительно заслуживают внимания и по содержанию и по оформлению.
Ещё раз наши поздравления, и с нетерпением ждём итогов 2 этапа конкурса.



2. Точка зрения...
Пробегаясь по форуму, заглянула в Таверну, послушать о чём судачат. И вот наткнулась на одно мнение.
  • Pol Muad Dib: Давненько замечаю что на сайте династии подача материала идет с уклоном в одну сторону - то сделают выводы без оснований, то информацию подадут неполностю.
    Как вы думаете стоит давать первые места такому необективноми и одностороннему освещению жизни ТМ?
Не буду вдаваться в подробности дискуссии по данному вопросу, кому интересно можно заглянуть СЮДА, а выскажу своё мнение, как журналист. Уж действительно о "наболевшем".
  • Во - первых, хочется заметить - для того, чтобы ставить вопрос ребром, по-моему, стоило хотя бы самому попробовать быть объективным и всесторонним и показать всем,  КАК надо из клановых лент делать Информ бюро. 
  • Во - вторых, вот интересно, как может быть гном всесторонним? Это получается журналисту необходимо ещё и второго перса заводить противоположной расы? Вы представляете сколько времени уходит на выкладку Новостей? А если следовать совету и быть всесторонним - о самой игре можно будет вообще забыть! И хотелось бы заметить, что Новости для двух рас публикуются на инфопартале.
  • А в третьих, для того, чтобы не возникало вообще таких мнений, я считаю, что конкурс КЛ логичнее было бы проводить по расам. Но это моё субъективное мнение.
И вообще всех журналистов необходимо поощрять, добавлять им позитива. Об этом как то уже упоминалось и на сайте Династии, которые предлагали всем журналистам презентовать подарок в инфо. И совсем недавно, в теме конкурса Новостных лент, поступило хорошее предложение об озвучивании не только призовых мест. Мои эмоции по данному вопросу понятны.
А хотелось бы услышать Ваше мнение - должен ли быть журналист кланового сайта ВСЕСТОРОННИМ?

3. Творение кутюрье Элинора.
Мастер индивидуального пошива не перестаёт нас радовать. На этот раз была продолжена коллекция "Инквизиции". На 2 очаровательных плаща, мы с Вами уже любовались - это
Плащ 13-го Инквизитора и Плащ инспектора инквизиции.  А сегодня на подиуме:


Никто не знает, кто они, какова их миссия и какие силы покровительствуют этой мощной организации. Они везде и нигде... Инквизиторы, искореняющие скверну и несущие в Элинор справедливость и истинную веру.

Дата: 09.07.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 484 | Комменты (5)

Copyright Грифоны Техномагии © 2024 | Хостинг от uCoz