Пятница
29.03.2024
Гость | Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Календарь

«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2011 » Июль » 01
1. Клановый рейтинг!
Свет мой, рейтинг, ты скажи:  кто в июне лучше всех? Молвит рейтинг мне в ответ:
                               МАЙ                                                                   ИЮНЬ


Но теперь можно увидеть рейтинг не только первой "десятки", а и посмотреть на каком месте Ваш клан, нажав на кнопку "Рейтинг по всем кланам", на главной странице игры. Так сказать, оценить свои силы и возможности! А вот, согласно сервису Дениса Мемета, места в рейтинге распределились чуть-чуть иначе:

Тут, всё-таки надо учитывать, что сервис Дениса обновляется практически постоянно. И тем не менее, в течении месяца, информация данного сервиса, большая помощь для кланов, стремящихся попасть в "10-ку лучших".
P.S. Благодарю за "вразумления" нашего читателя, а так же за предоставленную информацию. Выше предоставленный скрин рейтинга с сервиса Дениса Мемета уже за первые часы ИЮЛЯ, а вот за июнь, действительно всё сходится:


Вот так вот, буквально за несколько часов всё может измениться. Судя по всему, Хранителям просто не хватило времени на ... возможно, обмен орденов...  Что же, еще раз извиняюсь за свою "оплошность", а мы будем с удовольствием следить за рейтинговыми перемещениями!


2. Новые творения от кутюрье Элинора!

Такая изысканная красота, даже в описании не нуждается! Ей стоит просто любоваться!






Плащ Острога, созданный лучшими мастерами Элинора  по индивидуальному заказу одного из самого отважного воина. При создании впитал в себя мудрость и величие веков, передав невиданную силу своему обладателю. Редкий артефакт, защищающий в самых сложный сражениях и оберегающий от  взгляда недоброжелателей. Поистине ценная вещь, способная служить своему владельцу столетиями.   


В истории Элинора есть немало легенд о тайном союзе, который магией и сталью боролся со скверной. Среди них был могучий воин, который отличался особой свирепостью и воинским мастерством. Он не знал жалости к врагу, не ведал усталости, не чувствовал боли... Его уважали и очень боялись. Это был тринадцатый, самый таинственный и загадочный из всех инквизиторов.   


Плащ великого Воина, который не верит в судьбу, удачу, помощь высших сил. Он просто идет к своей цели, уничтожая каждого, кто отважится встать на его пути. И побеждает.




Говорят, что это дешевая подделка плаща легендарного воина техномагии. Сделана существами из другого измерения, которые известны там как "китайцы". Не рекомендуется стирать с железными предметами аммуниции.



 

3. Новый конкурс.
В мире Элинор объявлен новый конкурс, приуроченный к празднованию Ивана Купалы.
Купайла — с древнейших времен известен у славян как праздник Солнца, зрелости лета и зеленого покоса. С утра девушки собирают травы и цветы, плетут венки. Купальские обряды, совершаемые в канун праздника («ночь накануне Ивана Купалы»), составляют сложный обрядовый комплекс, включающий: сбор трав и цветов, плетение венков, украшение зеленью построек, разжигание костров, уничтожение чучела, перепрыгивание через костер или через букеты зелени, обливание водой, гадания, выслеживание ведьмы, ночные бесчинства. К тому же, существует поверье, что тот, кто в эту ночь найдет цветок папоротника, станет богат, удачлив и счастлив.

Итак, условия конкурса:

1. Напишите свою историю празднования Ивана Купала в ТехноМагии по старым элинорским обычаям.

2. Отправьте Вашу работу на почту moders@tmgame.ru до 10-го июля.

3. Укажите Ваш игровой ник.

Игроки, написавшие интересные истории, будут одарены Сертификатами удачи, а все участники получат подарок в инфо персонажа и маленькие поощрительные призы.
Хотите обсудить данный конкурс? Вам СЮДА!
Дата: 01.07.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 477 | Комменты (5)

Copyright Грифоны Техномагии © 2024 | Хостинг от uCoz