Среда
24.04.2024
Гость | Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Календарь

Главная » 2011 » Август » 24
1. Яр Марко приехал!
После утреннего стопа, как и обещала Администрация, был возврат прочки доспехам, а так же приехал наш любимый торговец! Чего привёз, чем порадовал? Обо всех новинках по порядку.
  • Новые подарочки!
На сей раз Яр марко пополнил сертификаты удачи нижеприведёнными подарками:
Глобус
Шар на ножке можно стремительно вращать и наблюдать, как незнакомые континенты сливаются в едва различимые пятна. Интересно, что за мир изображен на этом глобусе, и как данный предмет попал к Яру Марко?


Коробка с карандашами
Непременный атрибут всякого начинающего техномага. В пенале находится набор цветных магических карандашей, необходимых для начертания рун.


Портфель
Удобная сумка для самых маленьких техномагов, которые только начинают открывать для себя премудрости алхимии, тайнописи, ювелирного и кузнечного дела. Внутри находится комплект инструментов, свитков, склянок и колб для профессий.

Малогабаритное вычислительное устройство

В помощь каждому вдумчивому воину, который привык полагаться не только на удачу и силу, но и на загадочную науку "Математику".


Тетрадь юного техномага

Наборная тетрадь с обычными свитками, на которых юные техномаги оттачивают мастерство тайнописи.



  • Работа для сачка!
Именно так называется новый квест у Яр Марко! Связан он с коллекцией бабочек, представленной  вчера.  За помощь, обещает торговец одарить Вас шкатулкой ручной работы.
Новый квест это хорошо, но сразу возникает беспокойство, а не исчезнут ли бабочки после отъезда Яр Марко и будет ли квест повторяющимся? Ответы на волнующие вопросы, получила в приват беседе с MOOZIX
, журналист клана Династии, Soleya. Цитата:

"S: Квест на бабочек будет только от Марко или потом перейдет к другим НПЦ? -  MOOZIX: Квест только у Марко.
S: Будет ли он каждый приезд торговца? - MOOZIX: Будет с каждым приездом.
S: Не пропадут ли собранные, но не отоваренные бабочки - дождутся ли следующего приезда? - MOOZIX: Бабочки сохранятся даже при отмене квеста.
S: А можно ли будет их дарить или обменять на других бабочек? - MOOZIX: Пока нет"

P.S. А вот и награда:



  • Боеприпасы.
Вчера, было выяснено где можно достать Накопитель боли для открытия медалей. А сегодня узнали, что приобрести Увеличенную связку динамита / Куб молний, можно у помощника Яр Марко.


P.S. И как всегда, в неизменном ассортименте от Яр Марко, накладные карманы, фляга отрицания, уничтожитель рун. У помощника, так же можно приобрести всякие интересности! А вот Золотой и Магический сундучки исчезли... Куда? Об этом можно узнать из Новостей с инфопартала или пролистать чуть ниже... Так же с инфопартала стало известно и о том, что нижеприведённые медали - можно купить!
Гномы                                                                                                Люди
     "За Упорство I, II, III"       

2500, 5000, 7500 соответственно.
Причём при покупке медали третьей степени, Вы автоматически получаете медали За упорство I и За упорство II.




2. Артефактные новинки!
Яр марко раздобрился и отдал Золотой и Магический сундучки торговцу артефактами.  Играйте, и да прибудет с Вами Фортуна!!!



Дата: 24.08.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 888 | Комменты (4)

Copyright Грифоны Техномагии © 2024 | Хостинг от uCoz