Четверг
25.04.2024
Гость | Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Календарь

Главная » 2011 » Август » 22
22 Августа - День Государственного флага
Российской Федерации!


Смысл выбранных цветов флага России также не установлен достоверно, но считается, что с самого начала каждый цвет флага имел свой смысл. По одной из версий, белый означает свободу, синий — Богородицу, покровительствующую России, красный — державность. Другая версия гласит, что белый символизирует благородство, синий — честность, а красный — смелость и великодушие, присущие русским людям.




1. Новые медали!
Не успели ещё некоторые жители мира Элинор открыть медали "За Упорство", как в медальном ряду уже появляются и новые медали "За Стойкость I, II, III". И хотя медали ещё в рабочем варианте, но с большей долей вероятности можно утверждать, что нижеприведённые боеприпасы, имеют прямое отношение к данным медалям.





Но на этом, медальный ряд не закончил радовать нас новинками! В процессе появления и медали "Накопитель боли I, II, III". Вот Вам и ответ на вопрос, звучавший неоднократно на форуме игры: а будет ли медаль на срабатывание накопителя боли?
P.S. Вернёмся к новинкам медального ряда, к моменту окончания работ над их появлением.



2. Новинки Дома Мод!
Кутюрье мира Элинор, в очередной раз изумляет нас своими творениями!



Костюм ещё в стадии примерки и подгонки, так что вернёмся к нему чуть позже...





3. Камни удачи.
Администрация ТехноМагии объявила о начале акции под названием "Камни удачи". "Акция не потребует от вас особых усилий – каждый игрок, пополнивший с помощью Яндекс.Деньги счет своего персонажа на сумму более 1000 кристаллов в период с 22 августа по 22 сентября, автоматически примет участие в розыгрыше ценных призов. По итогам акции будут названы 10 техномагов, которые станут обладателями артефактов стоимостью 30000 рублей каждый."
Всех, кого заинтересовала данная акция, более подробно о ней можно узнать с официального инфопартала игры - ЗДЕСЬ.



4. Итоги 49 этапа Литературного конкурса.
Победителями этапа на тему: "Лето, ах лето!", стали:

Поэзия

Первое место. . . . . Мелли ТЕРН
Второе место. . . . . -Белый Шаман-
Третье место. . . . . BloodMary69

Проза
Первое место. . . . . Миггдор, vedmedb, Черемушка
Второе место. . . . . Мелли ТЕРН
Третье место. . . . . lunatka

Насладиться ещё раз работами и рецензией жюри можно ТУТ.
Обсудить творчество ЗДЕСЬ.




5. О дуэлянтах замолвите слово!
Все любители арены, будь то фармер или боец, уже наверное заметили кучку гномов и людей, стоящих на безопаске и ожидающие "своей очереди". Речь идёт о, так называемых дуэлянтах. Кого-то они раздражаю, кто-то равнодушен к ним, а кто-то пытается донести проблему до Администрации посредством форума. Приведу некоторые комментарии по данному поводу:
  • По поводу "дуэлянтов" ты прав. Полным полна арена. И,судя по тому,что после жалоб в спец темах на таких,они продолжают играть,то всё нормально.По крайней мере ПОКА нормально,а там время покажет.
  • Раньше чтоб получить ранг, доблесть нужно было качать медали, улучшать перса! Сечас все что нужно, это серей шмот, меч или молот (это самый сложный у них этап) и собрать в скайпе группу единомышленников! - и вперед с песней качай доблу.
  • и т.д. и т.п
А Модератор форума, Олифка, напомнила, что если Вы кого-то подозреваете, всегда можно оставить заявку на проверку в данной теме.
Дата: 22.08.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 688 | Комменты (5)

Copyright Грифоны Техномагии © 2024 | Хостинг от uCoz