| Пятница 31.10.2025
 | Гость | Главная  | Регистрация  | Вход | RSS | 
|
 | Главная » 2013 » Декабрь » 05 
 
				
			 | |   НОВЫЙ КОНКУРС от Администрации -«Техномагия» шагает на улицы.
       1)    Вы делаете надпись «Техномагия» (рисуете на плакате или собственной футболке, печатаете на принтере, выкладываете из камушков, выжигаете на дереве..., в общем, любыми подручными способами создаете название нашей игры Техномагия!) 
2) Сфотографируйтесь или сфотографируйте кого-либо с этой надписью в любом месте вашего города.   P.S. Использование фотошопа  - запрещено! и в случае выявления работа дисквалифицируется.        А призы вообще шикарные: Первое место: 15 000 именных монет.
 Второе место: 10 000 именных монет.
 Третье место: 5 000 именных монет.
   В общем творите и побеждайте!               | 
|    Акция Волшебная Зима для уровней 9+. Информация от  Вестника.  
| Воля инженера |  | Без изменений. Увеличивает Ваш максимальный и базовый урон на 0,9% за каждый красный камень на поле с учетом уровней камней. За каждый собранный Вами с поля красный камень противник теряет 0,45% от своего максимального здоровья; в бою с боссом этот эффект в 10 раз слабее. |  
| Ореол рыцаря |  | Противник восстанавливает с помощью вампиризма на 26% (28%) меньше здоровья. При ударах игнорируется 39% (42%) брони, укрощения и ослабления противника. |       Акция Волшебная зима для уровней 14+. Иформация от  Вестника.  
| Разум инженера |  | Без изменений. За каждый собранный Вами с поля красный камень противник теряет 0,72% от своего максимального здоровья; в бою с боссом этот эффект в десять раз слабее. Ваш Базовый Урон и Максимальный урон увеличивается на 1,44% за каждый красный камень на поле с учётом уровней камней.  |  
| Ореол всадника |  | Без изменений. Противник восстанавливает с помощью вампиризма на 38% меньше здоровья. При ударах игнорируется 57% брони, укрощения и ослабления противника.  |       | 
 | 
 | |  |  |