Пятница
26.04.2024
Гость | Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Календарь

Главная » 2011 » Март » 31
1.  Урон гномов.
Спор на форуме развернувшийся уже на несколько страниц. Что кому порезать, что кому убрать! В принципе тема не новинка, нет, нет да появляется. Правда раньше такие темы или в таверну, либо в баланс отправляли.  Если есть желание поучаствовать в дебатах - кто сколько раз и через сколько ходов отхиливается, или всё-таки выяснить истину: у кого же должны быть уроны сильнее, дабы добиться баланса, стоит заглянуть в данный топик!



2. ТС, (Предложение).
Собственно тема - опрос, суть которой сводится к тому, чтоб в ТС была возможность использования только двух видов эликсиров на Ваш выбор. По душе ли данное предложение игрокам и выявит опрос. На данный момент результаты следующие:








Как видно из опроса - не больно-то по душе данное предложение!
Дата: 31.03.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 392 | Комменты (1)

1. Плоды "фигового" дерева уже созрели в игре!
Пока в базе фигурка для любопытных юзеров, мы включаем фантазию и только предполагаем. Так же произошло и вот с этим:

Что это и для чего - ждали по факту созревания, а ответ дала сама игра!
Помните как Вы начинали? Да, да через храм и т.д. Бегали в "чём мать родила" и долго размышляя на что потратить свои "кровные" заработанные крохи! Новым "малышам" в этом плане подфартило и они имеют возможность прикрыть свою наготу с первых заданий в игре, а точнее с момента попадания на остров Бури.
При взятии первого квеста на убийство скелетиков "Дружелюбие Острова Бури", Троин предлагает прикрыть свою наготу и выдает Вам брючки. Признаваясь, что они, конечно, не новые, но на первое время сойдут. а как разбогатеете прикупите себе что-нить. Прочка у штанишек всего 5 единиц, но зато у вас положено начало на камни, что не может не радовать!
В дополнении на теле поверженных противников вы находите Золотые монетки, отдав которые вам чуть-чуть насыплют деньжат.



После сдачи квеста "Дружелюбие Острова Бури" новичек получает вот такую рубашенцию - доспех. Он хоть и потёртый, и то же не новый, но добавит здоровья  - целых 5 единиц!
Затем Троян отправляет Вас добывать дублоны для задания "пиратские сокровища", за сдачу которого вам будет выдан топор (меч).

А с водного духа вам падают вот такие ботиночки!)



















Вот и раскрыты вышеупомянутые "плоды" дерева любопытных! Приятной всем игры!



2. Нелегка работа Тестера.
Пока одни наслаждаются игрой, а другие пытаются что-то, где-то да разунать и засунуть свой носик туда куда может и не следовало, третьи просто Работают, а вот на благо всех или кого-то индивидуально - будет известно по факту их работы! А работа непростая - протестить, дабы прийти к конечным характеристикам. Что-то где-то подкорректировать, а может и вовсе всё изменить! Ну, а нам остаётся только ждать и любоваться "фигушками"!


P.S. Позволю себе еще чуть-чуть пофантазировать. Судя по тому что тест бижутерии проходит при полном скальповом комплекте... может и бижа скальповая? Обещали же вроде... Но это так, мои мечты, мечты, мечты..) Ждём результатов тестирования, и как следствие, открытие их в базе уже с принятыми характеристиками.

P.S.S. А вот усиление бижутерии Тигриной Ярости уже открыто для всеобщего обозрения - СЮДА!



3. Пополнение клуба модников.
Ну вот, и новый член клуба красуется обновками. А именно:
и





































Как и полагается имеется у ентого комплектика и усиление - ТУТ!
А так же и аура присутствует:

Аура.
Уменьшает получаемый урон на 20 за каждый красный и зелёный камень на поле.





4. Мымрёнок предупреждает!
Елена Морина: я очень, очень деликатно намекаю, что не стоит продавать персонажей. И даже участвовать в продаже. Банить буду нафсегда.

И от слов к делу, а именно баны на форуме в разделе модерации "Дети полка" - СЮДА. А так же ждёт Мымрёнок от забаненных персов документы и объяснения на ее почту.

Дата: 31.03.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 426 | Комменты (1)

В нашей любимой игре тоже не бывает и дня без шуток, пусть с вашей стороны, или от друзей.
С 30 марта до 23:59 по МСК 3 апреля, примите участие в конкурсе «Смешных историй» во Вконтакте или на Facebook, и расскажите всем о том, какая смешная история произошла с вами в игре.

Все участники конкурса получат по 10 Сертификатов удачи.

Внимание! Принять участие можно только в одной из групп!
При публикации своей истории не забудьте указать
ваш игровой ник.


Желаем удачи!
Дата: 31.03.2011 | Категория: Новости ТМ | Автор: Алленушка | Смотрели: 373 | Комменты (1)

Copyright Грифоны Техномагии © 2024 | Хостинг от uCoz