Суббота
27.04.2024
Гость | Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Календарь

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2011 » Май » 11 » Новости ТМ
18:54
Новости ТМ

1. Новые медали в новом разделе - достижения.
Боги послушали жалобы, касающиеся количества сработок на новые медали, и сжалились над нами. Теперь для открытия медалей на драков необходимо:
......
Гроза драков I - 2000, Гроза драков II - 4000, Гроза драков III - 6000.
А фармерам, есть чем заняться, уже введены аналогичные медали на Водных духов и скорпионов:
......
Гроза Водных духов I - 2000, Гроза Водных духов II - 4000, Гроза Водных духов III - 6000.
......
Гроза Скорпионов I - 2000, Гроза Скорпионов II - 4000, Гроза Скорпионов III - 6000.

Характеристики у всех медалей при открытии идентичны:
I уровень - порча +2, II уровень - порча +3, III уровень - ослабление +1.
И действительно, если, как говорил Тарнум: "...Да и не медали в общем...", то и в разделе медалей делать им нечего! Открываться они будут в новом разделе - "Достижения". Вот как этот раздел выглядит в инфо персонажа:



Как сообщила Администрация, в данный раздел будут входит похожие медали... А если Вы помните, обещано их немало.. Что-то мне подсказывает внутреннее чутьё, что профармим мы, не один десяток мобов мира Элинор.
Ну, а если медальки очень хочется сразу, то их и прикупить можно. Стоимость медалей 300, 600 и 1200 кристаллов. При оплате 1200 кристаллов открываются сразу 3 медали. Так, что выбор за вами: или поучаствовать в "спортивных" мероприятиях по набивке живности, либо сразу раскрасить их по цветовой гамме.
Не переживайте, если у вас пропали сработки, это временно!
Чистим КЕШ, и всё вернётся в норму!

P.S. Естественно, как и по всем нововведениям, сразу начинается бурное обсуждение на форуме - ЗДЕСЬ.

  • Собственно вопрос, в зачет пойдут все убитые водяные, или только те которых убивают в PvP зоне?  То же самое про скорпионов и прочих...
Тарнум: Медали можно качать где угодно.




2. Бутончики на "фиговом" дереве, выглядят довольно аппетитно!
Помните, не так давно, нами был продемонстрирован ролик
г-на -thanatos-, в котором говорилось о скорой битве за жемчуг? Так вот скорее всего, как только бутончики нашего дерева превратятся в плоды, мы будем иметь возможность оценить в игре совсем что-то новое... и судя по всему ЭПИЧЕСКО - ЖЕМЧУЖНОЕ... Да, вот Вы и сами посмотрите..., может Вам, что подскажут "бутончики"...
.........

...

Одно знаю точно: ждёт нас что-то уж больно интересное...



3. "Кристалльный киллер"...
Чего только мы не видели в инфо персов, но такого... да еще и с одобрения Администрации... Собственно, всё просто - доблестный гном sakkura, предлагает услуги киллера. Оплата кристаллами... Чтоб не быть многословной, лучше покажу:


Нда!)) Ну, и конечно, такая тема не обошла стороной форум - ТУТ!  Более того, вызвала кучу эмоций, как отрицательных, так и положительных!
  • Все в рамках правил вроде... зачислять кристаллы на другого персонажа, никому не возбраняется. Правда доказательная база слабовата, номера боев ничего не значат, или акт "расправы" исполняется в присутствии заказчика? )
  • Прочитала и ужаснулась!!! Это уже ни в какие рамки не лезет.... полный беспредел.... Хотелось бы увидеть действия администрации по этому поводу.. так как по всем игровым законам должен быть Бан данному игроку.
  •  Кабан: А в чем собственно гномик нарушил правила игры? Лично я не вижу никаких нарушений, все в рамках правил. Пусть хоть по 10 000 кристалов берет за убийство хума. Формально - все правила соблюдены.
  • и т.п. Кому интересно, проще появиться в топике и почитать мнения!
На все попытки докричаться до Администрации, и получить ответ, получилось лишь докричаться до модератора форума afandiman, который и разъяснил некоторые моменты:
"Нападение игрока одной расы на другого - игровой момент Перечисление именно кристаллов на игровой счет абсолютно любого игрока не возбраняется. 
Оплата каких-либо услуг, награды в конкурсах между игроками, или же простые подарки в виде перевода кристаллов на персонажа, не запрещались администрацией никогда.
Запрещено продавать за кристаллы вещи доступные к получению в игровом мире, что считается черным рынком и всегда было и будет наказуемо. Закрыто."





 
Категория: Новости ТМ | Просмотров: 451 | Добавил: Алленушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 larakula0525  
а мне нравится киллер applause dollar good

1 ФрекенБок  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Грифоны Техномагии © 2024 | Хостинг от uCoz