Четверг
28.03.2024
Гость | Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Календарь

«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » 2013 » Апрель » 22 » Элинорские Новости...
08:40
Элинорские Новости...
 
 
 
Достижения  ГРИФОНОВ.
 
 
Международный день матери-Земли ставит перед мировым сообществом одну-единственную цель: заботиться о своем глобальном доме и ее первоначальных обитателях – представителях флоры и фауны.
Существует прекрасная традиция – в День Земли бить в Колокол Мира. Данное действо совершается с тем, чтобы позволить (или заставить?) ощутить всех и каждого потребность в объединении усилий, направленных в сторону созидания красоты и здоровья планеты, а не разрушения. Еще одна цель – напомнить земному населению простую истину: «все люди братья», а не волки, как привыкло считать большинство из нас в последнее время.
 
Берегите планету, хотя бы кусочком того места где проживаете!
 
 
4 страничка
 
Вчера на Форуме ТМ был пойман, отскринен и предоставлен на суд Администрации, беглец с каторги, который уверял, согласно представленному скрину, что информация о каторге просто не снята... Собственно, вот он "герой романа"  - konstadora.
Оказалось, что он не только беглец, а ещё и любитель ввести в заблюждение... Но как ему удалось?... Есть предположение, что с помощью именной монетки...
 
Возможно при обмене кубов... они к нему и попали... возможно...
 
 
И судя по тому, что сегодня на каторгу отбывала Velira - данная лазейка, если и имела место быть - уже пресечена. А хитроумный беглец находится там, где ему и предназначено быть ...

 
 
3 страничка
 
   Внимание!      Механизм привязки вещей по соглашениям к кланам изменился.
 
Теперь те вещи клана, предоставляющего доступ, которые на момент заключения соглашения уже были без возможности их надевать в клане-партнере, не будут привязываться к клану автоматически.

Их можно будет привязать только на общих основаниях, как будто вещи одного клана меняются на вещи другого клана.

Это сделано для того, чтобы кланы, имеющие вещи, не отказывались предоставлять доступ другим кланам из боязни, что их собственные отщепенцы, ранее бросившие клан, вступят к партнерам и там смогут использовать свои старые клановые вещи «нахаляву».
 
 
2 страничка
 
Одной строкой:
  
 
Стоимость генератора силового поля в Центре снабжения Кхатога подправили, так что можно считать переход с кубов на монетки благополучно завершенным.
 
 
   
 
1 страничка
 
Книга Войны Кхатога гласит:
Возможность двойного дропа, всё так же остаётся у людей, а вот свиток скорби уже 3 ступени.
 
 
Категория: Новости ТМ | Просмотров: 342 | Добавил: Алленушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ФрекенБок  

2 Мар_фа  

1 slavutic75  
wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Грифоны Техномагии © 2024 | Хостинг от uCoz