Четверг
25.04.2024
Гость | Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Календарь

Главная » 2013 » Ноябрь » 20 » Скоро, скоро...
21:30
Скоро, скоро...
 
Скоро, скоро... Новый год!
 
К чему это я так раненько?
 А к тому, что об этом напомнила База игры, расскрывая секреты, скорее всего Ярмарочных торговцев,
приезд которых так же не за горами!
 
Прелюбопытная история произошла со мной накануне. Вообразите: ко мне в дом вдруг ворвался прелестнейший ягненок с бантом на шее и ясно дал понять, что он теперь будет тут жить. Однако, как вы знаете, друг мой, мои жилищные условия мало подходят для подобных нежных созданий. Сим препоручаю его вам, ибо ваш дом много уютней и милее.
Как известно, серенькие невзрачные белки к зиме обзаводятся пушистыми рыжими шубками. Но они вовсе не хотят, чтобы шубки делали из них самих! Поэтому ручная Белочка приходит жить только к достойным воинам, которые способны убивать крупных монстров и не будут размениваться на такие мелочи.
Лучшие кондитеры Элинора трудились над этой точнейшей имитацией… ладно, шутки в сторону: я просто не знал, что тебе подарить, и сорвал это по дороге.
Романтичный подарок для истинных ценителей зимнего времени. Пройтись по хрустящему насту, сорвать ярко-алую кисть и, надкусив ягоду, ощутить горько-сладкий вкус декабря.
Готовьтесь к Новому Году, смертные! Ибо он грядет, и звон Колокольчика возвещает его!
Похожих мишек, обычно сжимающих в лапах сердечки с посланием "Я люблю тебя”, часто находят на полях Элинора после традиционных подарочных дождей в День Святого Валентина. Данный конкретный мишка, судя по всему, принадлежит к новой, мутировавшей разновидности, призванной создавать новогоднее настроение.
 
А ещё вот такие 5 коробочек с одинаковым изображением, правда под разными номерами, из раздела квестовых... На Новый год новый квест? Надеюсь скоро узнаем...
 
    
 
Но и это ещё не всё... смотрим...
 
 ну и конечно много их ...
 
   удалось подглядеть только пока эти аккуанты...  
 
 
20 октября, Среда New Cell New Cell New Cell New Cell New Cell New Cell New Cell
Категория: Новости ТМ | Просмотров: 368 | Добавил: Алленушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Грифоны Техномагии © 2024 | Хостинг от uCoz