Вторник
30.04.2024
Гость | Главная | Регистрация | Вход | RSS

Форма входа

Календарь

Главная » 2011 » Апрель » 26 » Новости ТМ
07:54
Новости ТМ
1. Ждём Яр Марко!
Переживает народ Элинорский! Празднование пасхи в разгаре, а ярмарки то и нет... хочется подарков, фляжечку прикупить, да так ещё чего-нить по мелочёвки, в хозяйстве то всё пригодится! Успокоила народ, да и на будущее просила запомнить...
Мымрёнок: "
Администрация помнит. И каждую последнюю среду месяца встречает ярмарку. Традиционно очень." 
Так, что копите голду, не транжирьте!
Завтра в гости к нам пожалует наш купец-удалец!





2. Продолжение эпического квеста.
Ну, вот и дождались! Бегом все к Бардину и берем квест: "В поисках отгадок". Быстренько вводим его в курс своих дел и мучений, а конкретнее рассказываем, что часть манускрипта удалось обнаружить, да и с чаши то же отхлебнули, а вот что дальше делать фантазии не хватает. Бардин то же не больно-то оказался прозорливым в ентом вопросе, и отправил поспрашать в деревне ветеранов...
Что ж,  побежала поспрашиваю, может чего и выведаю...
Бежала я бежала, и к Торадору добежала. А он мне поведал притчу, что чистый сердцем и помыслами  гном сможет обрести мудрость величайших воинов, но для этого нужно почтить павших и вознести им почести. А вот как же это сделать Рагон должен подсказать. Что ж, бежим по направлению к колизею, мимо  гоблина, чтоб поговорить с Рагоном. Рагон, проведший нескончаемо много времени на погосте, кажись уже и мёртвых начал понимать... Да и духи приходят частенько к нему и смотрят с укором, тоскуют они, что память о былых подвигах стёрлась из памяти воинов... Что же делать? Почтить память, а сделать это можно, посетив курганы в Соли-Доре! (P.S. о них буквально недавно была выложена целая фотосессия). Побежала к курганам...
Вернувшись к Рагону, и известив его о посещении кургана, отправляемся искать искры памяти, сражаясь в Соли-Доре с противниками. А нужно ентих искорок не много не мало, а 15 штучек!
И что-то мне подсказывает, что открывшиеся в базе Зачарованные руны: "Отвага", "Щедрость" и т. д.
(подробнее о рунах в п.5 Новостей), связаны с данным квестом. Скорее всего, получать мы их будем, за прохождение очередного этапа...                                            (кликабельно)
Но может, я и ошибаюсь...
Пошла искры выбивать, или с меня их выбьют)
       




3. Миракл, временно исчез с арены.

Или Воин Тени, так еще привычнее, уж больно долго мы следили за таинственным его ростом и перевоплощением. Так вот замучили его бедного вчера на арене, что аж проглючивать он стал... про награды забывать... В общем, пока он находится на техническом стопе!

Мымрёнок: "награды правим, сглючили".

А еще воин - зеркальное отображение вас самих, опять видоизменился! Вот так теперь выглядит енто "чудушко"!




4. Клан "Рыцари света" - 1 лавка!
 Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!








5. Плоды "Фигового" дерева, потихоньку распускаются!
Распускаются, но пока наверное еще не дозрели, потому как название у всех одинаковое - простое такое: "Нарисованная руна". А может и действительно название для всех, ведь мы помним, что среди плодов еще не распустившихся, имеет место быть карандашу и листку бумаги (к ним мы ещё вернёмся в данной Новости)... Может и правда художничать отправят?
Как, Вы думаете?                                                                      (Картинки кликабельны)

........

А вот и "Зачарованны руны": Отвага, Щедрость, Путь, Знание, Тайна, Зал, Сон, ???, Ключ. Не правда ли, милые названия)
Почему зачарованным придали оттенок героических непонятно и непривычно... Но ведь лето близится, да и солнечный цвет приятен для глаза и настроения!


.......

Над ещё одной рункой, которая в моем списке под знаками "???", Боги пока колдуют и не явили её на всеобщее обозрение... Подождём...
А вот, собственно уже и распустилось, то о чём я упоминала в начале Новости. То, на чём и чем, возможно, мы будем рисовать руны: Чистый пергамент, Стило.
.

Где предстоит рисовать и что рисовать пока загадка, но... созрел ещё один маленький плодик: Свиток возвращения с погоста. Судя по тому, что Рагон (отправивший нас на поиски искр пламени) практически живёт на погосте, может и нас в дальнейшем туда сошлёт для следующего задания?



Сегодня мы прямо таки, не успеваем собирать урожай с нашего дерева. А порадовало оно нас вот еще чем: Слезой Дриады, Осколком подрывника, Крылом вампира, Корнем древня, Клювом кристаллической птицы, Медвежьей шерстью, Кожей червя, Кожей октупулуса, Лапкой темневика, чешуйкой сколопендры.  

.........

Что-то мне подсказывает, что побежим мы по подземке и катам, собирать данные забавные квестовые предметы. С общими мобами понятно, а вот как же нам, гномам быть с Медвядём и Октупулусом, а людям с нашими ресами? Будут падать с поверженного противника  или добавят в какие- нить сумочки? Или всё же каждая раса будет собирать только своё? непонятно пока, но думаю очень скоро, мы узнаем и об этом!

А вот , кажется и "виновник" столь большого и разнообразного количества рун: Древний фолиант.

Руна, нанесенная на этот фолиант, завораживает гипнотизирует, манит... кажется, что она шепчет: "Открой меня и обрети великое знание".

Знание великое, обретём мы, скорее всего, как только последнюю из рун нанесем на этот фолиант. Логика в моём предположении есть, так как последняя руна под названием "Ключ". Хотя, если мои фантазии вовремя не пресечь, я ещё и не до таких умозаключений дойду! Так, что умолкаю...






Категория: Новости ТМ | Просмотров: 577 | Добавил: Алленушка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 S0NY0  
Во заинтриговали аш страшно))) tongue

4 larakula0525  
applause

3 slavutic75  
у курганов явно щас аншлаг....((

2 slavutic75  
wink wink wink

1 Анаконда77  
Вот и посмотрим, что новенького он нам притащит)))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright Грифоны Техномагии © 2024 | Хостинг от uCoz